На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Бойцы Ляшко напали на блокпост Луганска!

Бойцы Ляшко напали на блокпост Луганска

 

Боевики батальона Олега Ляшко совершили нападение на блок пост возле Станицы Луганской вопреки действующему перемирию. От рук украинской армии погибло три ополченца, еще один с ранениями доставлен в госпиталь.

«Это была чистая провокация со стороны украинской армии. Сегодняшний день показал, что их утверждения о том, что они контролируют все группы и все подразделения, — неправда», — рассказал местному агентству ополченец ЛНР.

Ляшко обвинил Коломойского в измене

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко призвал прокуратуру возбудить против олигарха, главы Днепропетровской области Игоря Коломойского уголовное дело «за измену». Об этом он написал в Facebook.

Таким образом Ляшко отреагировал на публикацию в российских СМИ, обнародовавших телефонные разговоры Коломойского с пранкером Алексеем (в посте радикала размещена соответствующая ссылка). В ходе этих бесед олигарх (если считать записи подлинными, что пока не подтверждено Коломойским или его окружением) заявлял о симпатиях по отношению к представителям самопровозглашенной Донецкой республики и советовал им принять участие в парламентских выборах на Украине.

 

источник

Картина дня

наверх