На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Кремль выбирает президента США из двух своих агентов. Александр Роджерс

Чувствую себя немножко товарищем Сааховым. «Ничего не сделал! Только вошёл!». Это я всего лишь хотел почитать/посмотреть текущие новости об американских выборах. А там ух! Всё забористо.



Россия, оказывается, оголтело и нагло вмешивается в праймериз демократов с одной стороны, продвигая Сандерса, и хочет переизбрать Трампа с другой.

Как говорится, голосуй, не голосуй, а выберут всё равно агента Путина.

Я не шучу. Истеблишмент демократической партии пребывает в такой дикой истерике, что обвиняет в работе на Россию не только своего экзистенциального врага Дональда Трампа, но и своего же однопартийца Берни Сандерса.


Мы с коллегами посовещались и решили, что это такая форма инфантилизма (бегства от ответственности) на фоне коллективного старческого маразма верхушки Демпартии США. Как говорит Руслан Карманов, «Мы же такие умненькие, мы же не можем облажаться – значит виновата внешняя могущественная сила». А кто, сами подумайте, могущественнее Путина? Всё, теорема доказана!

В результате происходит форменная Украина. Клинтониты наперебой орут «Сандерс агент Путина», а сам Сандерс сделал заявление «Мистер Путин, не смейте вмешиваться в наши выборы!».

Причём совершенно непонятно, то ли дед так толсто троллит истеблишмент, то ли ему реально в панамку напекло.

А тем временем на патриотических форумах уже полным ходом постят вот такие картиночки.



Впрочем, этим дело не ограничивается.

Вроде бы когда-то прикидывавшееся издание «Нью-Йорк Таймс» на голубом глазу пишет, что Путин помогает Трампу переизбраться.

Несколько дней назад «представители разведывательного сообщества» представили в Конгрессе доклад, согласно которому страшные русские потратили на поддержку Трампа в «Google» огромную сумму в 4 (прописью: четыре) тысячи долларов. Ещё около 50 тысяч долларов якобы было потрачено на «Фейсбук». Итого за 54 тысячи долларов русские избрали в США Трампа. Самое эффективное использование средств в истории, я считаю.

А вот уже «Вашингтон Пост» пишет, что «Русские вмешиваются не только в сами выборы, но и влияют на ход праймериз».



Так и хочется сказать «Служу Советскому Союзу».

А они продолжают, и утверждают, что и в 2016 году «русским троллям» была поставлена инструкция «Использовать каждую возможность для критики Клинтон и всех остальных, кроме Сандерса и Трампа – их мы поддерживаем».



Как именно русские вмешиваются, примеров не приводится, но утверждается, что «они вмешиваются методами, которые мы пока не можем детектировать».



Фактов нет, доказательств нет, но вы верьте! Когда что-то работает, но оно невидимо и никто не может объяснить принцип действия, это называется «магия».

Впрочем, внутри самих Штатов многие откровенно издеваются над нагнетаемой русофобской паранойей.


Извините, но я должен спросить: Эти «русские», о которых вы говорите, они сейчас с нами в комнате?
Вообще не понял, чего они там так возбудились. Я всего лишь пару раз заходил в комменты на каналах «CNN» и «FoxNews» на ютубе, и стебался по поводу сотен тысяч бездомных на улицах американских городов и спрашивал «А вы знаете, какая страна лидирует в мире по числу заключённых на душу населения?».

А они сразу «русские тролли, влияют на выборы»…

Теперь буду вежливо спрашивать «Здравствуйте! Я русский, можно я слегка вмешаюсь в ваши выборы неведомым способом?».



Александр Роджерс, ИА Журналистская правда



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх