На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Российские актрисы, которые попали на экран через постель

Свечку никто не держал, конечно, но факт того, что у актрис из этого пикантного рейтинга дела пошли в гору после того, как они приняли предложение определенного толку и даже больше - отрицать нельзя. Да и кто признается даже со всеми свечками, что получил свои лучшие роли и многомиллионные контракты, славу и народную любовь только благодаря тому, что благосклонно отнесся к ухаживаниям режиссера? Хотя, народную любовь из-за того, что ты чья-то там любовница получить довольно сложно.

1. Паулина Андреева


Рост 175 см при весе 50 кг, лукавый взгляд ребенка и трогательная нимфеточная грация девушки нравится многим, вот и самые видные и влиятельные мужчины нашего кинематографа не устояли. Надо отдать Паулине должное: на них - мужчин - она и сделала ставку, не теша себя сказками про талант и волю судьбы. Девушка даже пыталась учиться на журфаке, но быстро сообразила, что печатный текст не раскрывает ее истинного таланта - внешность олененка Бэмби. Зачитывать свои опусы перед аудиторией нравилось ей гораздо больше. Неизвестно, кто первым оценил фактуру Кати (настоящее имя Паулины) - Константин Меладзе или Владимир Машков, но настоящий успех пришел к ней только после премьеры сериала "Оттепель", в котором она сыграла эпизодическую роль певицы Дины. С одноименной композицией она даже выступала на юбилейном концерте композитора. Но, видимо участь быть черненькой в ВИА Гре не особо радовала девушку, и познакомившись с Бондарчуком, она не растерялась. Поговаривают, что именно благодаря его протекции она и получила роль в "Методе". Все бы хорошо, только между влюбленными пробежала кошка - после того, как Федор снял в "Притяжении" Анну Страшенбаум. Паулина обиделась настолько, что даже съехала от Бондарчука. Ждем продолжения.


2. Юлия Пересильд


У роста и весы Юлии нет столь драматичной разницы, как у Паулины, зато есть грудь, и это по достоинству оценили не только зрители в картине Учителя "Пленный". Это далеко не единственная разница между актрисами. Юля, в отличие от той же Паулины, знала о том, что станет актрисой с детства. В школу-студию МХАТ поступила только со второго раза, постоянно репетировала и все это на фоне остро нуждающихся в деньгах родственников. Однако, есть и общее в биографии девушек - прославил Юлю не театр, а телевизор: народ узнал о голубоглазой блондинке с медовой кожей и грустным взглядом после выхода на экраны сериала "Участок". Затем, как и в случае с Катей-Паулиной, в жизни Юли появился Машков, чтобы дать киношный старт и познакомить с кем надо. Для Юли таким Бондарчуком оказался Алексей Учитель. Режиссер старался для своей протеже вовсю и снимал не переставая, в то время как благодарная Юля родила Алексею двоих детей. Но ни дети, ни царящее взаимопонимание между актрисой и женатым режиссером не помешало актрисе очароваться Романом Абрамовичем. Новый роман принес новую волну популярности - о Юле заговорил весь отечественный глянец.

3. Светлана Ходченкова


Об этой душещипательной истории не знал только ленивый - любвеобильный режиссер Станислав Говорухин и до Светы заставлял свою жену Галину нервничать. Однако, именно Ходченкова очаровала Говорухина настолько, что он даже хотел официального развода с супругой, и это после 50 лет брака! Неудивительно, что после премьеры фильма "Благословите женщину" Ходченкова проснулась знаменитой - режиссер сделал все возможное, чтобы об актрисе заговорили, как о профессионале. Забавно, что знакомству с режиссером поспособствовала фактура Светы, которая саму девушку не очень радовала. На протяжении нескольких лет Ходченкова работала моделью и особой любовью пользовалась у Японской аудитории. Но долгосрочные контракты сыграли со Светой судьбоносную шутку - в Японии она начала толстеть. Сутками ничего не ела, заворачивалась в водоросли и пробовала курсы иглоукалывания - вес продолжал расти. Плюнув на карьеру модели, она вернулась на Родину, и стала ходить по кастингам, рассудив, что актрисы нужны не только худые, в отличие от тех же моделей. Логику Ходченковой оценил Говорухин и всячески показал нам свою приязнь в фильме - столько видов обнаженной Светы еще поискать! К сожалению, любовь метра прошла, как только Ходченкова похудела.

- Не хочу даже говорить о ней! Превратилась в селедку, стала как все! - ругался Говорухин. - Я вот уже получше себе актрис нашел!

4. Юлия Высоцкая


Историю про знакомство на Кинотавре знают все, но не все знают, про детали этого знакомства. Бедная белорусская девочка давно мечтала о ком-то исключительном и поживя с операторами и прочим киношным сбродом, твердо решила, что достойна большего. На очередном кинофестивале Юля охотилась долго и прицельно, и когда она очутилась с Андреем Кончаловским тет-а-тет в кабине лифта - не растерялась. По версии Андрея и Юли, она повернулась к нему в профиль, и он тут же отметил, что профиль у нее тоже очень красивый. Как бы именно они не познакомились, важно, что это вылилось в крепкую семью. Но если бы не муж, конечно, Юлю бы вряд ли кто-то столько снимал, даже с таким профилем.

5. Елена Корикова


Актриса с идеальной линей скул вышла замуж за сына Екатерины Васильевой, еще учась в театральном, и родила сына. Но свекровь была против их брака, и Лене пришлось искать счастья в другом месте. Знакомство с главным оператором страны Максимом Осадчим сделало свое дело. Благодаря ему, Лену узнал народ: Максим снимал ее в клипах Леонида Агутина, Дмитрия Маликова, Аллы Пугачевой и других. Именно Максим способствовал тому, что Лену Корикову взяли на главную роль в сериал "Бедная Настя". Но, помимо практической хватки, Лена обладала сердцем, что ее и подвело в итоге. Служебный роман с Даниилом Страховым закончился ничем - актер остался с женой, а вот Лена надежный тыл в лице Максима потеряла. Затем был изматывающий и полный страстей союз с Сергеем Козловым - Астаховым, но так как актер сам часто нуждался в покровителях, ничем в профессиональном плане Лене не помог. В итоге актриса осталась в одиночестве и без серьезных предложений, а Сергей женился на девушке не из киношной среды и вроде счастлив.

Интересно то, что, несмотря на общедоступность информации о жизни и чересчур быстрой карьере этих звезд, количество желающих пойти тем же путем растет с геометрической прогрессией. Их не пугают ни критика звезд, прошедших тот же путь, ни постоянное внимание со стороны прессы. Тысячи девушек с различными внешними данными, иногда вообще не подходящими под формат будущих звезд, мечтают об известности. Постоянно атакуя аккаунты известных режиссеров, продюсеров и талантливых актеров, они надеяться, что вот он — герой их мыслей станет путевкой в новую жизнь. Мало кто из них всерьез задумываются о том, что нужно быть хоть немного талантливым и готовым много работать. Поклонники сами собой не найдутся, их внимание нужно завоевывать красивой игрой, обаянием или голосом.



Быть чьим-то протеже дело нехитрое, но развить в себе действительно стоящие навыки просто и быстро не получится. Для этого нужно, как минимум, понимать, что ты ни есть звезда, которую вдруг увидел кто-то влиятельный и готовый сделать все за тебя сам. Никто не спорит, что девушкам, входящим в наш ТОП-5, несказанно повезло. Их любовники, наставники, друзья и покровители имеют достаточно связей, чтобы подарить своей пассии главную роль или съемки в клипе популярного исполнителя.

Но, как следует из судеб этих девушек: сказка, рано или поздно заканчивается. Может кто-то хочет сказать, что после разрыва с Говорухиным у Ходченковой появилось столько предложений, что голова закружилась? Фильмы с ее участием можно пересчитать по пальцам. О Елене Кориковой и вовсе практически не слышно. Конечно, у них есть свои поклонники, усердно ведущие фан-группы и профили, ждущие новых ролей и красивой игры. Но удержаться на вершине славы, без сильной поддержки известных людей они не смогли. Да и взобраться на нее теперь будет не так и легко. Если, конечно, не повстречать и влюбить в себя нового героя. Сейчас кто-нибудь может возразить и сказать: а как же Юлия Высоцкая? Увы, вряд ли она способна держать такую планку без своего мужа и его постоянной поддержки.



Так или иначе, чтобы стать действительно профессиональной звездой российского кинематографа или музыкальным исполнителем нужен талант, упорство, желание достигать вершин и много работать над собой. Жизнь артиста — это сказочный рай, а долгий и трудный путь формирования нужного стиля поведения, постоянные репетиции, пробы, концерты и общение с поклонниками. Чтобы стать человеком, которому фанаты простят случайно получившихся несколько ляпов, нужно пахать как папа Карло. Но к этому готовы не все. Проще и быстрее, решить все проблемы другим способом. Найти мужа из светской элиты, например, или вовсе не обременять себя узами брака и стать лишь любовницей. У каждого своя дорога, главное, чтобы устраивало то, к чему она ведет.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх