На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Американские СМИ про Крым, или "Побег из курятника"

Взято с сайта "Радио Свобода"

Жители Крыма рассказывают, почему они будут отдыхать в Турции, а не у себя дома




"Большинство мест – это просто тихий ужас. Либо советские обшарпанные пансионаты, либо какие-то курятники с дешевой мебелью и пластиковой вагонкой, построенные прямо в частном секторе. Мы стараемся выбирать отели получше, но там цены сразу космические. При этом даже в дорогих местах полно недочетов: то запах из канализации в номере, с которым ничего не могут сделать, то темнота кромешная, потому что верхний свет в комнате не предусмотрен, то вид на стройку. Нормальный шведский стол на завтраках нам встречался ровно один раз. Обычно включенный в стоимость завтрак подразумевает скудную порцию омлета или овсянки"

С "открытием" Турции для Крыма возникла еще одна проблема – дело не только в том, что туда не поедут туристы из России. Сами крымчане тоже бросились скупать путевки в Турцию.

Читайте на нашем сайте.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх