На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

То, что вы реально чувствуете - не истина

73a1c63c560d765 700x437 Девушка в краске   Girl in the paint  фото firestock.ru
- А бывает такое, что человек сам по себе такой, что сразу вызывает раздражение? Ну, энергетика у него такая?  - Я чувствую, как будто моя клиентка негативно ко мне настроена, она меня этим раздражает! - Я точно знаю, что думает мой бывший муж! Он хочет мне навредить и отомстить!
Знакомо? Сколько раз каждый из нас был в таких ситуациях, когда мы "чувствуем" и "ощущаем", а поэтому и " точно знаем" про других - какие они, что хотят в отношении нас? Как часто мы высказываем предположения о мотивациях других людей лишь на основе своих ощущений? Как быстро мы интерпретируем свои смутные, плохо распознанные эмоции страха, чувства стыда и вины в логический вывод " этот человек негативно ко мне настроен" или "с ним нельзя иметь дело, он ненадежен"? Приводит ли этот процесс к реалистичному контакту или же лишь рождает иллюзии?
Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх