На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк "американского покорения Луны" видео-доками



После того, как в Лондоне 11 апреля был арестован знаменитый инициатор портала «WikiLeaks» Джулиан Ассанж, появились разные предположения по поводу того, «куда начнет раскручиваться эта история».

Среди прочего были и предположения о том, что — в случае особо мощного давления со стороны захвативших его англосаксонских спецслужб — Ассанж начнет не сдаваться, а «капля за каплей» выдавать в мировую сеть Интернет собранные им компрометирующие документы и доказательства в адрес тех, кто сейчас хочет его тюремной изоляции, несмотря на провозглашаемую Западом «свободу слова», чему Ассанж наивно руководствовался в начале своей работы.

В результате — и давление на него началось, и ответные меры от команды Ассанжа проявились.


Спустя несколько недель после того, как Ассанж был арестован в Великобритании «по запросу США», а теперь и Швеция готова наказать Ассанжа «за изнасилование», «WikiLeaks» нанесли первый — и, как представляется, не последний, удар по своим врагам, которые хотят «закатать» Асcанжа в американскую тюрьму на 170 лет. Да, именно таковы претензии американцев, обалдевших от того, что Ассанж начал раскрывать их секреты на весь мир, просто извлекая данные из мировой Сети. Либо выставляя в Сеть свою эксклюзивную информацию. Включая видео.

И этот первый ответный удар от команды Ассанжа по американцам — неожиданный, но точный: «Вы в США — мистификаторы и лжецы!»

Ассанж раскрывает, как американцы фальсифицировали свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.

Видео от Ассанжа, которое пока мало, кому известное:


отсюда


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх