На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Задушевный разговор с Варварой, поклонницей Н@в@льного

«Варваре - 16 лет. Она из деревни Разметелево, что в Лен. области. Родители - фермеры. Небольшой такой домик в 300 квадратов, свой бассейн во дворе с осетрами и карпами. Ну и остальное - все такое же маленькое и ненужное.

Варвара с утра в слезах. Узурпаторы-родители не дали на проезд тысячу. Чтобы Варвара уехала в Питер - бороться против кровавого режима и влиться в ряды смелых и честных борцов.

Отец расстраивается, его слова для Варвары - отскакивают от нее горохом. Она знает, что он скучный раб, который лег под Путина и ничего не видит, кроме своего курятника.

Он просит меня с ней поговорить - меня Варвара любит. У меня много серебряных перстней с черепами и длинный рокерский хвост. Я не запятнал себя возней с вилами и навозом, и не был пойман на грядке с сорняками. Ко мне можно прислушиваться.


Я тут же заверил Варвару, что я на ее стороне - полностью. А Навального люблю как родную маму - ибо страдалец. Это ж надо коварный ФСБ яду именно в трусы подсыпал. На святое посягнул.

Я тут же предложил Варваре тысячу на проезд и свою поддержку в пиаре. Надо, чтобы она не затерялась в толпе и показала истинное лицо - тогда это будет действенно.

Хорошо бы окровавленные мужские трусы на вилы насадить - тогда будет хороший символ. Дети фермеров против кровавого произвола. Варвару точно заметят и возьмут в штаб. А может даже и в кутузку посадят. На время.

Варя на меня строго посмотрела:

- Мы должны выйти против Путина. Потому что вы неспособны. Вы - рабы его.

Я горячо поддержал ее.

Да, потому что какой же это Президент? Смех и стыд. Даже кольца в носу нет. Нет, чтобы хоть в зеленый цвет покрасился.

И стыдобища - нет рядом мужа, как у всех остальных гордых европейцев. Или жены. Хотя бы Шойгу. На шпильках. Просто за страну неудобно.

Хоть бы пил, как Ельцин и оркестром дирижировал. Веселуха какая была.. Мы просто тогда гордились за страну. А этот - работает он видите ли.. Мосты строит, дороги.

Варвара гордо заявила:

-Зато они не воруют. А этот всю страну разворовал. Нагло. Со своими приспешниками.

- Это да - согласился я горько - Крым вот оттянул. А так бы славно там братья- украинцы построили американскую базу. И куча американцев бы приехала - загорать в Крыму. Ну может иногда когда в сердцах ошибочно пальнули . По Разметелеву.

Отца вот твоего обворовал - он как раз тогда в коммуналке жил - в Купчино. И у меня по чирику стрелял. А сейчас вот осетрами торгует.

- Я не про нас. Я про страну.

- Да, Варя, и я про страну. Разворовал напрочь. Крымские мосты, аэропорты, дороги, моллы - все разворовано.
А впрочем, ты права. Нельзя дальше так жить. При айфонах и компьютерах, а также при курортах и всяких ништяках.

Пора переходить к свержению. Навальному надо помочь - а то у него дочка в Америке учится. Деньги нужны. Он и торопится - чтобы разворовать еще немножко.

Тысячу -то берешь? Надо собой пожертвовать, чтобы твои соратники и соратницы могли также учиться в Америке и есть вкусные гамбургеры - там они намного вкуснее. Когда тебя затопчут - я о тебе в ТикТок напишу.

В общем, больше для Варвары - я не авторитет. Тоже скучный дед. Но деньги не взяла».

Ингвар Коротков


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх