На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Белоруссия. Что будет, если оппозиция свалит Лукашенко?

Для начала во всем плохом обвинят Россию. У кого то есть в этом сомнение?

1. К власти фактически в Белоруссии придут иностранцы. В правительстве Белоруссии будет много иностранцев. Как в Украине.
2. В отличии от Украины, власть в Белоруссии будет контролироваться не США, а Польшей. Это будет польское правительство Белоруссии.
3. Польское правительство Белоруссии или выйдет из ОДКБ и ЕЭС или будет разваливать их изнутри.
4. Отношения с Россией резко ухудшатся по всем направлениям, как у Украины с Россией.
5. Как в Украину, приезд граждан России в Белоруссию будет ограничен, а для большинства просто запрещен.
6. Русский язык будет постепенно запрещаться в Белоруссии, как и на Украине. Он потеряет статус государственного, будет изгоняться из сми и из системы образования.
7. Предприятия будут приватизированы польскими владельцами. Белорусам почти ничего не достанется. Они будут в своей стране работать на поляков. Главные белорусские олигархи будут поляки. Они будут всех покупать и давить несогласных.
8. Многие промышленные предприятия остановятся, их работники будут уволены и будут искать себе временные подработки. Убирать клубнику на полях, например. Как в Украине, Латвии, Литве, Румынии, Болгарии и других странах. Будет безработица.
9. Крупные предприятия, которые работают на российский рынок, будут остановлены. Их работники уволены. Как в Украине.
10. Произойдет резкая деградация экономики, ее деиндустриализации. Как в Украине и других странах Восточной Европы.
11. Никто Белоруссию в ЕС не примет. Как Украину.


12. День Победы 9 мая не будет праздноваться. Как в Украине.
13. Многие памятники бойцам Советской Армии времен великой отечественной войны будут снесены. Как в Украине, Польше, Литве, Латвии, Эстонии.
14. В учебниках будут учить белорусских школьников, что русские это вечные враги белоруссов, а Польша это вечный старший брат Белоруссии.
15. В Белоруссии будут размещены войска Польши, США и других стран НАТО. Как в Эстонии, Литве, Латвии.
16. Свободы слова в СМИ не будет, - как в Украине.
17. Свободных выборов не будет, - как в Украине. К выборам будут допускаться иностранными, то есть польскими спецслужбами только те политики, кто готов ненавидеть Россию и проводить антироссийскую политику.
18. Белорусский язык будет искусственно насильно изменён, полонизирован еще больше, - как украинский.

Вывод прост, - только предатель Белоруссии и предатель России может поддерживать насильственное свержение Лукашенко пропольскими силами и спецслужбами Польши.


Сергей Марков


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх