На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Посмотрел программу Никиты Михалкова, посвященную Сталину...

Сергей Веселовский


Михалков, как ни крути, профессионал. Особенно хорош был финал с прилепинским «Письмом либеральной интеллигенции Сталину».

Жена, смотревшая вместе со мной, вспомнила мем про «у Запада есть традиция раз в сто лет ходить на Москву и огребать». Удивляется, мол, как они там не могут раз и навсегда запомнить, что воевать с нами — это мазохизм и «прыкрэ самогубство»?


Ничего странного и удивительного.

Дети всегда считают себя сильнее, умнее и отважнее своих родителей.

Пока поколение получивших от русских люлей при власти, Запад не рыпается, ибо испытывает анальные боли от одной мысли похода на Восток не в качестве туристов.

А стоит старикам уйти, появляются амбициозные Карлы, Наполеоны и Адольфы, свято верящие в то, что уж они-то наверняка станут владельцами несметных русских богатств. Итог известен.

Кстати, в Европе попы до сих пор болят и помыслов самим идти на Русь у тамошних политиков пока нет. А вот заокеанские ковбои по-настоящему (Корея и Вьетнам не в счёт) в наших руках пока ни разу не обсерались.

Не привиты они пока что подписанием капитуляции их выживших после поражения вождей в Белом доме. Но дело это наживное, хоть и чреватое неисчислимыми жертвами и разрушениями.

Боюсь ли я войны? Конечно. Как любой нормальный человек.

Хочу ли я войны с США? Нет конечно-же!

Но я, как и многие, понимаю неизбежность грядущей войны.

Таков закон человеческой природы. Не живётся людям в мире и согласии. Всегда есть недовольные имеющимся у них и мечтающие отобрать чужое, сделав его своим. Они, по моему глубокому убеждению, больные сукины дети и глубоко несчастные люди.

Будьте счастливы, друзья мои. И не забывайте слова русского человека Михаила Задорнова: «Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому всего хватает»



Сергей Веселовский
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх