На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Про новое "расследование" Навального

Прочитал новое "расследование" Навального  о камерах видеонаблюдения в Москве, и теперь не понимаю - как перестать смеяться?

Итак. Навальный пугает нас камерами, которые устанавливает мэрия в подъездах домов Москвы. Кровавый режим следит за обывателями, за их личной жизнью, ага. Что подъезд - общественное пространство, а камеры отпугивают грабителей - обсуждать из жалости к блогеру Навальному не будем.

Как пишет Навальный, у чиновников, силовиков и депутатов камеры на подъездах не установлены, "на их дома камеры не вешают никогда" . Запомнили?

Навальный снимает квартиру в доме бизнес-класса в ЖК "Лира" за 200 000 рублей с тремя спальнями, по адресу ул. Мастеркова, дом 1.

Проверим дом через городской реестр камер видеонаблюдения , который использовал сам Навальный. Внезапно - камеры не установлены ни в одном его подъезде!

"На дома крупных чиновников, силовиков и депутатов камеры не вешают никогда".

Алексей Анатольевич, мы и так знали про ваши погоны и работу на АП, но зачем же самому палиться?

Илья Ремесло
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх