На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Этот остров находится в пруду на острове в озере, которое на острове в озере...



Мус Болдер — это остров в небольшом пруду. Этот пруд находится на острове покрупнее, а остров покрупнее, в свою очередь, сам находится в крупном озере, находящемся на огромном острове в огромном озере.  <взрыв и слом мозга>

Остров Ройял расположен на северо-западе озера Верхнее. Длина этого острова составляет 45 км, а ширина — 9 км. Общая площадь составляет примерно 206 кв.км. С учётом этих размеров становится понятно, что Ройял является крупнейшим естественным островом, находящимся в пресном озере.

На острове Ройял находится озеро Сескивит. Это самое большое озеро на Ройяле, поскольку его площадь составляет 16 кв.км.



И нет, это ещё не конец. В озере Сескивит, в свою очередь, тоже есть несколько островов, в том числе Игл Айленд Нест, и остров Райан. На острове Райан есть пруд. Так вот, внутри этого пруда как раз и находится наша конечная точка: остров Мус Болде.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх