На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Пранкеры от имени Зеленского обсудили с Макроном арест Порошенко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) пообщались от имени избранного президентом Украины актера и шоумена Владимира Зеленского с французским лидером Эммануэлем Макроном.



В ходе беседы «Зеленский» попросил Макрона посодействовать Украине в случае, если Петра Порошенко объявят в розыск по коррупционным делам, и он решит скрыться во Франции. На данное предложение Макрон ответил крайне дипломатично:

— Я не думаю, что первым местом, куда он полетит в таком случае, станет Франция, так что не беспокойтесь.

Также Макрон поддержал «Зеленского» во мнении, что Порошенко «был для минского формата не самой хорошей фигурой», так как «тянул с с заключением мирного договора и завершением этого страшного конфликта».

— Как я уже сказал, я все свое влияние в рамках минского формата использую для того, чтобы вам в этом помочь. Уже сейчас для этого есть подходящий момент возможности, и мы должны использовать его в рамках нормандского формата, — подчеркнул президент Франции.

В финале разговора он назвал «Зеленского» дорогим Владимиром, пригласил его в Париж и пожелал хорошо отпраздновать победу на выборах президента.

— Я пойду пить шампанское и надеюсь, что сегодня не буду таким пьяным, как мистер Порошенко обычно бывает, — ответил пранкер, получив в ответ смех президента Франции.

Запись беседы пранкеров опубликована на их YouTube-канале.

via: vm



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх