На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Белоруссия

В ближайшее часы и сегодня ночью ожидается резкое обострение ситуации. Властями Польши и Литвы будет объявлено, что власти Белоруссии захватили главного конкурента Александра Лукашенко Светлану Тихановскую в здании Центризбиркома Белоруссии и под пытками заставили ее записать видеообращение к своим сторонникам с призывом не выходить на улицу с протестами. Будет объявлено, что ей угрожали убийством детей и мужа, показывали видео пыток мужа. После записи видео позволили уехать в Литву.

После этого объявления по замыслу организаторов белорусского Майдана должна произойти резкая активизация протестов и паралич воли силовиков к разгону протестов. Сейчас идут переговоры между Лукашенко и Варшавой и Вильнюсом. Польша и Литва требуют от Лукашенко уступок и угрожают иначе объявить его преступником. Из-за переговоров объявление о пытках Тихановской отложено.

Одновременно Варшава договаривается с Вашингтоном о встрече в пятницу в Варшаве Госсекретаря США Майкла Помпео с Тихановской и объявления и ее признании избранным президентом Белоруссии, как Гуайдо в Венесуэле. Если Лукашенко не пойдет на уступки Варшаве.


Сергей Марков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх