На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Китай есть Китай

К сведению сбежавшей из карантина питерской дуры.

В Китае решили казнить за сокрытие заражения коронавирусом, а также за искажение информации о состоянии больного. Об этом в субботу, 15 февраля, сообщает DW со ссылкой на заявление китайского суда. Помимо этого, уголовным преступлением будет считаться утаивание истории своих путешествий. Заболевший, а затем распространивший коронавирус человек будет обвинен в создании угрозы общественной безопасности и приговорен к 10-летнему либо пожизненному тюремному заключению или к смертной казни.

Не знаю, можно ли верить DW, но это точно бьется с моим представлением о ПРАВИЛЬНОМ в философском смысле: ценность общества выше ценности одного человека, что бы гомолибералы не трындели. То, что угрожает обществу должно аннигилироваться, - пишет sl_lopatnikov.

ДОПОЛНЕНИЕ: Второй народный суд средней ступени Пекина разъяснил, что высшая мера грозит зараженным, носителям патогена, которые отказываются от лечения и карантина или самовольно нарушают карантинный режим, посещают общественные места и транспорт.

Поддерживаю.

PS. Только что сообщили, что один из 11 заболевших во Франции туристов, вернувшихся из Китая умер. Что подтверждает (помня о статистике, разумеется) что как я и утверждал смертность от коронавирусной инфекции порядка 10%.

PPS. Смеюсь над российскими "экспертами", заверявшими, что это всё "обычное ОРВ". Можете себе представить, что за сокрытие заболевание ОРВ приговаривали к смертной казни? - К счастью, даже тупоголовые российские "эксперты", наконец, напряглись. Правда они "делают всё возможное"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх