На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Молодежные проекты Новоспасского монастыря объединили усилия

По благословению епископа Воскресенского Дионисия, наместника Новоспасского мужского ставропигиального монастыря, в редакции Православного молодежного портала "Наследник" собрались руководители молодежных проектов Новоспасского монастыря. На собрании было принято решение объединить усилия и создать общую программу под громким названием "Жизнь и Вера" (ЖиВ).

На данный момент участие в программе будут принимать портал "Наследник", православное молодежное объединение "Молодая Русь", Молодежный медиа-центр #ОБУЧАЙМЕДИА, Кризисный центр помощи молодей семье, молодежный хор и ряд других проектов. На странице программы можно узнать о проектах, вошедших в "Жизнь и Веру" и присоединиться к ним, или просто узнавать новости, участвовать в обсуждениях, пройти обучение и помочь другим. Заходите и добавляйтесь в друзья.

https://vk.com/club183218568

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх