На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Бьорндален заявил, что хочет увидеть не только царапины на пробирках

в качестве доказательств применения допинга



Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален поделился своим видением ситуации с допуском российской сборной на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение по поводу участия российских спортсменов на ОИ-2018 5 декабря 2017 года.

«Я надеюсь, что решение будет принято задолго до начала Олимпиады, чтобы на соревнованиях было спокойнее. Я надеюсь, что ситуация прояснится, и те, чьи допинг-тесты были положительными, будут наказаны, а невиновные спортсмены смогут выступить», — цитирует Бьорндалена ABC Nyheter.

Биатлонист также отметил, что хочет видеть доказательства применения допинга отстранённых российских спортсменов.

«Я надеюсь, что мы увидим доказательства того, за что были наказаны российские спортсмены. И я надеюсь, что этой причиной будут не царапины на пробирках. В таком случае мне станет страшно сдавать допинг-тесты», — добавил Бьорндален.

Ранее норвежец заявил, что спортсмена могут наказать за допинг, даже если его проба чиста.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх