На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Девочка, хочешь мороженого? Детская травма женатого мужчины



Поведение женатых мужчин возраста 40+ иногда не поддается никакой логике. Но это лишь на первый взгляд. Это только кажется, что взрослый 40-летний дяденька не понимает, как должны себя вести воспитанные люди в приличном обществе и именно поэтому, написав в личные сообщения "привет, ты симпатичная" сразу начинает требовать номер телефона, информацию о составе семьи, уровне дохода, месте работы и жительства, возрасте и именах детей... При этом у самого, как правило, типичный аккаунт женатика: невнятное фото ( если оно вообще есть), минимум информации о себе, обильная инфа о сексуальных предпочтениях, все эти " интимные стрижки", " стоны и вздохи" и лаконичные пожелания о потенциальном партнере: " познакомлюсь с женщиной".

Конечно, не все 40летние женатые мужчины тупо сразу спрашивают в лоб: " атыскаковарайона". Многие к этому возрасту уже несколько прокачали свой интеллект, и знают, что понять уровень дохода или образ жизни человека гораздо проще по косвенным признакам. Например, задав вопросы типа:

" А ты часто бываешь на море? Где любишь отдыхать? Тебе далеко до работы добираться? На чем в офис ездишь? Ты любишь кофе или чай, какие сорта предпочитаешь, где пьешь в течение дня? С такой работой и семьей, наверное , приходится много готовить?..."

Это только на первый взгляд непонятно, почему женатые мужчины ведут себя с женщинами так, словно они идиотки, предлагая незамужним женщинам встречи онли-секс пару раз в месяц на пару часов под видом "духовной близости". Женщин, соглашающихся на подобное, не так уж много. Бывают " подранки" - женщины, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и ставшие объектом для манипуляций нечистоплотных потребителей. Но, как правило, формат "онли-секс" это ненадолго, женщины сваливают из таких отношений, а женатику приходится постоянно искать новый объект для потребления. Заманивая женщин несуществующими "вкусняшками".

Вот типичный диалог с сайта знакомств, где женщина обозначает рамки " не встречаюсь с женатым", но женатый мужчина плевать хотел на запрещающие знаки, и продолжает попытки завязать диалог:

На мой взгляд по-настоящему шедевральным здесь является предложение женатого мужчины угостить незамужнюю женщину мороженым или сводить в кино после " нормального общения". И здесь не про то, что женатый мужчина мало предложил, или что должен покупать внимание женщин на стороне. Хотя конечно, должен, просто чтобы сохранить баланс в системе потребления. Любые затраты должны компенсироваться в оптимальной для данного контекста валюте.

См Женатый, не бери чужое

Но здесь я хочу рассмотреть тему подобных вариантов предложений от женатых мужчин, как проявление детской травмы насилия.

В детстве многие мамы, беспокоясь о своих детях, учат: "не разговаривай с незнакомцами, не бери от чужих людей конфеты". Для пущего устрашения мамы еще рассказывают истории, как " одна/один девочка/ мальчик гулял/а во дворе, подошел незнакомый дяденька, пообещал конфетку, которая у него дома, и увел за собой, и с тех пор ребенка никто не видел..." Современные продвинутые мамы бьют тревогу с использованием технологий: распространяют в мессенджерах истории про котенка, которого дали подержать ребенку злодеи, а сами в это время затащили его в автомобиль и похитили.

И распространение такой информации, несомненно, полезно! Как полезны также сюжеты на тв, снятые скрытой камерой, о психологических экспериментах, как дяденька подошел к ребенку на детской площадке и увел его. Эксперимент показывает, что среднее время " уговоров" составляет 5-7 минут.

Есть другая сторона медали.  Если информирование носит вирусный характер (как правило, сильно задевает эмоционально, активирует базовые инстинкты, например, выживания), то полезная информация вырабатывает не сознательные реакции, а бессознательныйсценарий.

Если мальчик в детстве сильно был напуган маминой историей о насилии в обмен на мороженое, то компенсаторный механизм психики позволит ему во взрослом состоянии вести себя почти как тот злой дяденька.

Важно!  Я говорю не про патологию, когда мужчина становится педофилом. Нет, это именно про бессознательный сценарий, который отыгрывают люди. Ключевое слово : «бессознательный».

Ведь нет никаких рациональных объяснений тому, что современный женатый мужчина считает ценным для современной незамужней женщины угощение мороженым как часть «приятного» общения с ним!

Сколько бы ни высмеивали популярные блогеры вот эти влажные фантазии женатиков среднего возраста о юных упругих провинциалках или же о взрослых самодостаточных женщинах, влюбленных без памяти в этих зрелых мужей и готовых ждать звонка и все понимать, ведь у него семья… Сколько бы ни аргументировали логически бессмысленность для незамужних женщин общения с женатыми мужчинами психологи и мало-мальски здравомыслящие женщины… Сколько бы ни стыдили мужей-изменщиков их жены, особенно бывшие и их неудовлетворенные любовницы…

Все бесполезно.  Женатые мужчины на голубом глазу предлагают возможность похода с ним в кино и кафе после приятного общения…И вопрос ЗАЧЕМ это женщинам даже не возникает. Хотя очевидно, ЗАЧЕМ это женатым мужчинам. Для разнообразия же.

Просто отношений с женой ему мало. Надо разнообразить свою интимную жизнь, даже в такой извращенной форме, как встречи с малознакомыми женщинами втайне от жены, секс под видом духовного общения и угощение мороженым как самое прекрасное, что может быть в жизни девочки любого возраста и статуса.

Травмированные люди, что поделать.

И ведь находят же своих жертв, что удивительно. Тех, кому угощение мороженым от незнакомого человека может показаться действительно настолько ценным, что даже захочется с ним «пообщаться».


Но жертвы женатиков – другая история. Подпишитесь, чтобы не пропустить)

© Эвелина Гаевская  Блог Эвелины Гаевской  ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ ИНСТАГРАМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ  ЯндексДзен  Соцсети и контакты  Расписание и анонсы 
Архив публикаций 2018 2017 2016 2014 2012 2011 2010
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх