На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Секс-скандал в московской школе и "бог Кузя"

по теме 

МОЛЧАНИЕ РЕБЯТ ЧТО СТОИТ ЗА СКАНДАЛОМ В ПРЕСТИЖНОЙ МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ №57

История продолжается

Оригинал взят у rujournalist в Секс-скандал в 57 школе и секта "Бог Кузя".



Фото: mk.ru

История со скандалом в 57 школе всё больше начинает мне напоминать историю секты "Бог Кузя".

Человек на фото выше- это Андрей Юрьевич Попов, человек у которого вовремя двух обысков изъяли суммарно около 300 млн. рублей и которого адепты звали не иначе, как "бог Кузя".

У "Кузи" был гарем, куда матери отдавали своих дочерей, женщины бросались на полицейских вовремя обыска и преграждали им путь. Из квартиры Попова-Кузи изымали детскую порнографию и экзотических животных. В секте были приняты телнсные наказания до 100 ударов ремнём по лицу и до 300 по спине. Так воспитывалось смирение.


Все это кажется дикостью, но ровно до той поры, пока не увидишь, как себя ведёт наша "интеллектуальная элита".

Про секс-скандал в 57 школе знают уже все. Но не все знают, что из-за несогласие с решением коллектива из школы уже ушло четверо учителей:

"Партсобрание 37 года. Нам с Надеждой Ароновной и еще рядом учителей предложили определиться. Я определился. Я ухожу. Анна Волкова уходит. Наталья Сопрунова уходит. Аронна уходит. Коллеги — улюлюкают вслед. Ущипните меня.

Коллеги — улюлюкают. Выпускники-учителя молчат. Ни один не сказал ни слова в поддержку. А вот "Замолчите! Валите отсюда! Чистенькие! Руки об вас марать!" — эт да, эт сказали..." (c)
Сергей Волков

Уже после этого директор школы- Сергей Менделеевич принимает единственное верное решение:


Скрин: Эхо Москвы

И что же делают выпускники и родители? Устраивают с ночи до обеда "стихийный митинг" у 57 школы и собирают подписи за то, чтобы Менделеевич остался.

Потрясающее единодушие, только в прямо противоположную сторону. Господа, школа в эпицентре ужасного скандала, не просто так ушли четверо учителей.

Это всё наводит на определённые мысли всех, кроме адептов секты "Бог Кузя" тех, кто подписал петицию. И какие теперь могут быть вопросы? Это наша элита! Это 57 физ-мат! Остановите Землю— я сойду.

P.S.

Менделеевич остался директором 57 школы.

http://atrizno.livejournal.com/8671795.html

Картина дня

наверх