На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Натянули сову на глобус - эмблема ГУР остатков Украины как символ системной идиотии режима

Порошенко представил коллективу нового начальника главного управления разведки министерства обороны генерал-майора Василия Бурбо. Задний план уже не поражает воображение. Девиз Хунты официально озвучен: "Украина превыше всего". Собственно, ничего иного от недоумков, у которых гимн списан с польского шлягера, вместо малого герба - вилка (большого и вовсе нет), девиз спиз...ный с бляхи гитлеровца - это нормально. Deutschland über alles.  Это у них от дедушек-бандеровцев осталось. Привыкли преклоняться перед немцами. Холуи.

https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/43/6024f938d7dec5b42e9956c00a3032c5_1477317849_extra_large.jpeg?itok=2qiWIyx8

На мероприятии впервые официально «засветилась» и эмблема военной разведки. Не менее идиотская. Специально нарисовали глобус так, чтобы была видна Россия. Даже выделили её цветом. Не свою страну - соседнюю. Такого вообще нигде в мире не было до сих пор - рисовать на эмблемах чужую страну. Характерно, что Порошенко под всем этим сидит и радуется.

Хотя дебильная идея понятна - типа сова вонзает в Россию меч - это и есть суть и ГУР, и собственно нынешнего режима. По фиг им своя страна - поставлена задача максимально нагадить соседней. Хотя бы и ценой уничтожения Украины.


За 25 лет почти справились.

http://real-vin.com/wp-content/uploads/2016/10/gur-mou.jpg

Тут уже латынь не спасает. " Мудрый будет властвовать над звездами" - это не про этих - это о мудрых и разумных.

Находятся эти болезные на улице Электриков, дом 33, что в Киеве:

http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.01/568e259676462_1452156310.jpg

Именно по этому адресу следует направлять психиатров - кто там собирается владеть звездами?

Для особо тыпых - ссылка на сайт президента Порошенко - http://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-predstaviv-novogo-nachalnika-golovnogo-upravlinnya-38554



Кстати, под совой изображена только Канада (и Аляска). США и вообще всё, что южнее Канады, отрезано и утоплено в океане. США утопили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх