На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Не забудем! Не простим!



Ровно 6 лет назад, 2 июля 2014 года, украинская авиация нанесла подлый преступный авиаудар по Станично-Луганскому району, селу Старая Кондрашовка. В тот день погибло 12 человек, в том числе маленькие дети, десятки были ранены. Киевские власти в очередной раз доказали, что они ни перед чем не остановятся для достижения своих преступных целей!

В результате авиаудара была практически полностью уничтожена улица Островского, здания суда и администрации, РОВД, а также многие жилые дома...


Жертвами авиаудара тогда стали 12 человек, в том числе и пятилетний ребенок Иван Ермилов со своим отцом, женщина на восьмом месяце беременности, еще восемь были госпитализированы с ранениями и травмами, большое количество местных жителей лишились крова. Спустя сутки украинское командование распространило через подконтрольные им СМИ заявление о том, что "имела место ошибка пилотов".







Антон Головнёв


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх