На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Интересы мужчин меняются с возрастом.

Чего хотят мужчины от отношений с женщиной? В каждом возрасте разного. Я тут составила списочек, если что не так, поправьте)))

В 20 лет мужчина хочет секса и романтики. Чего-то чудесного. Но в принципе, для 20летнего мужчины, это самое романтичное и чудесное, а главное, сексуальное, может быть с женщиной любого возраста. Но лучше постарше, да)

в 30 мужчина занят карьерой и зарабатыванием денег. Это может быть бизнес или пресловутый " карьерный рост". И ему нужна подруга. Сильная и смелая, свободная и целеустремленная, такая же, как он. 

В 40 мужчина уже достиг кое-чего. И семья, и карьера, и социальный статус - все к этому возрасту у него уже есть. Он уже много чего знает про женщин и совсем не хочет слушать женские разговоры, особенно умные. Он это все слышал, и не раз. Поэтому 40летний мужчина обращает свой взор на 20-30 летних девушек, давая им содержание, за то. что они будут постоянными любовницами. С женой, кстати, пока не разводится. Разве что к 50ти...

Лишь в 50 лет мужчина становится ближе к тому " идеалу мужа", который рисует себе в своем воображении любая женщина. Он готов и реально ХОЧЕТ выслушивать женщину, эмоционально поддреживать, даже развговаривать. Он уже понимает цену домашнего труда и готов женщину поддерживать материально, не упрекая, искренне и добровольно. а еще , только к 50 годам мужчина реально начинает хотеть детей. ему начинает реально нравиться возиться с детьми.  Наверное, по этой причине в нашем, уже не слишком патриархальном обществе, довольно популярны союзы, когда мужчина старше женщины лет этак на 20. В этом есть свой резон.

В 60... я не знаю.. Мало примеров пар 60летних. Но, думаю, в этом возрасте у мужчины и женщины возникает по-настоящему дружеский союз. Я знаю семейные пары, которые лет в 70 вместе ездили на рыбалку, собирали гостей на семейные праздники. Это прекрасное время...

Картина дня

наверх