На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

На фестивале в Самаре Юрия Гагарина назвали Алексеем

bella-_deep_tan_2В Самаре перепутали имя первого космонавта Юрия Гагарина. На масштабном фестивале «ВолгаФест» организаторы повесили на сцене баннер с ошибкой. Фотографию первого космонавта планеты Юрия Гагарина подписали именем Алексей.

Эту ошибку высмеял корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов. «Приехали! Легендарный космонавт Алексей Гагарин не забыт в Самаре», - написал он в своем аккаунте в Twitter.

Организаторы «ВолгаФеста» уже признали свою ошибку, сообщает Ura.ru. «Такие недочеты случаются из-за больших объемов работы. Надеемся, что эта ошибка никого не расстроила», - заявили они.

Пользователей соцсетей возмутила такая ошибка. «Какое позорище, нет слов просто ужас! Хотелось бы посмотреть на этого деятеля - грамотея!» - написали в комментариях к фото.

Напомним, в рамках форума урбанистки в Саратове предприниматели из Самары рассказала про масштабный фестиваль «ВолгаФест». На самарской набережной устанавливают сцену, где выступают музыканты. Открывают маркет еды и сувениров, спортивную и танцевальную площадки. Идею фестиваля поддержало правительство и министерство культуры Самарской области. Теперь «ВолгаФест», по словам организаторов, главный культурный проект Приволжского федерального округа.
отсюда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх