На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Разгромная речь! Путин поднял архивы и рассказал о начале Второй мировой войны





Многие люди замечают, что у нас на глазах переписывают историю, что Россию хотят лишить права вето в Организации Объединенных Наций с той претензией, что Советский Союз и нацистская Германия, это одно и тоже; что Советский Союз развязал Вторую мировую, а заслуги в освобождении мира от нацизма умаляют. Это для нас сейчас смешно, когда бывший глава государства США, Обама говорит, что его дедушка освобождал освенцим, но многие начинают верить лживой пропаганде. Если кто не в курсе, то освенцим - один из крупнейших концлагерей, в котором держали и сжигали людей и который освободила Советская армия.

19 сентября 2019 года Европейский союз принял резолюцию под названием “О важности сохранения исторической памяти для будущего Европы”, в которой говорится что СССР и Германия «поделили Европу и территории независимых государств между двумя тоталитарными режимами, что проложило дорогу к началу Второй мировой войны».

Еще совсем чуть-чуть и Россию заставят нести бремя страны-агрессора, развязавшей Вторую мировую войну. В связи с чем, Владимир Путин поднял архивы, собрал лидеров стран СНГ, т.е. бывших республик СССР, и зачитал им лекцию о том, кто же начал Вторую мировую и кто заставил Гитлера напасть на СССР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх