На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Миллиарды за Крым. Новости укропропаганды.

Смеялся..
Феерично, оцените полет укромысли...

1395207666_podborka-krikatur-pro-krym-i-ne-tolko-9

Оригинал взят у ermalex76 в Путин предлагал Украине $80 млрд за отказ от Крыма

Привыкший всё и всех в "русском мире" покупать и манипулировать, Путин нарвался на неожиданное явление - на принципиальных хохлов.

Президент России Владимир Путин предлагал украинскому президенту Петру Порошенко десятки миллиардов долларов за отказ Украины от претензий на Крым. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" рассказал народный депутат Антон Геращенко ("Народный фронт").

"Путин мечтает о том, чтобы нам вернуть Донбасс, но при условии, что мы откажемся от Крыма, причем официально. Я знаю, что год назад он предлагал даже доплатить $50–80 млрд, но при условии проведения в Украине референдума за отказ от Крыма. Насколько мне известно, президент отказался даже обсуждать такие возможности", – сообщил нардеп. Источник




На самом деле такая принципиальность - проявление расчёта. 80 лярдов слишком мало для Украины. Только иски за газовые месторождения составили 50 миллиардов, а общее их число насчитывает сотни лярдов.

Вопрос, зачем брать 80, если можно поиметь с Россиюшки триллион баксов при её разделе? И это при том, что Вовка сейчас кормит крымскую вату за кошт россиян. Крым всё равно вернётся в Украину, такова география, а подзаработать деньжат на извечной расейской глупости и алчности - проявление легендарной украинской практичности...

Единственный вариант Вована против санкций - бегство из Крыма забесплатно. Но и в этом случае платить придётся за причинённый ущерб и каяться за содеянное.

Из двух триллионов нефтебаксов, заработанных Россиюшкой, половину придётся отдать Украине. Я считаю, это справедливо. Лохов нужно учить!

Скажите, красиво "опустили" ватного божка и 86 процентов гопников?



P.S. Ну как, оценили ?
    Я так думаю, приходят на ум слова незабвенного Остапа Бендера - "от мертвого осла уши" Украина получит !
      Спросить у Пушкина !


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх