На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Запад бьет тревогу из-за безвиза с Украиной: «Они настоящие варвары»

bella-_deep_tan_2

Западные СМИ бьют тревогу, украинский безвиз грозит обернуться большими проблемами для ЕС.

Телеканал MDR рассказал про «нашествие варваров с Украины», к которому готовятся польские чиновники в связи с безвизом для граждан Украины. Об этом сообщает портал «antifashist».

По словам мэра приграничного населенного пункта в Польше, украинцы рассматривают его страну как перевалочный пункт для последующих поездок вглубь Европы.


«Мы слышим о том, что масса людей по ту сторону границы готовится к поездкам на Запад, однако, нам от этого не перепадет ничего, разве что везде станет только больше мусора – украинцы едут в первую очередь в Германию и другие страны, где они смогут больше зарабатывать. Я в шоке от того, что происходит, они настоящие варвары», — сообщил чиновник немецким журналистам.

Мэр уверен, что украинцы не собираются пользоваться безвизом в туристических целях, для них это шанс найти работу заграницей.

«Польша будет только промежуточной станцией, транзитной страной. Мечта о лучшей жизни на западе может сформировать новую миграционную волну», — опасается чиновник.

Оксана Волгинаисточник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх