На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Шанс для студентов. Обратите внимание



Любопытную статистику увидела я в телеграм-канале Караульный - со ссылкой на Кубанские расклады. Похоже, в нашей стране конкурс "Лидеры России" давно сделали чем-то вроде смотрин для гос- и бизнес структур. Нужен кому перспективный молодой руководитель - они просто идут и приглядываются к конкурсантам. Что, впрочем, логично. Где еще можно увидеть столько хороших кадров вместе? Страна большая, по глубинке не наездишься. А тут все они, готовенькие.

А теперь Платформа «Россия – страна возможностей» запустила конкурс и для студентов «Твой ход» и студенческий трек конкурса «Лидеры России». Рекомендую активным студентам - и их родителям! - обратить на это самое пристальное внимание. Заявки на участие в «Твой ход» принимаются до 12 июня на платформе твойход.онлайн, на студенческий трек «Лидеров России» – до 26 апреля на сайте лидерыроссии.рф.


Ребята, студенты, у вас сейчас самое золотое время - молодость, учеба, весна... Только не профукайте всё, пропадая на вечеринках и в соцсетях. Используйте для строительства будущей карьеры каждый шанс, который посылает судьба. Может, этот пост - и есть тот самый шанс?..

Вон и Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, как бы намекает: «Конкурс дает возможность реализовать себя во множестве направлений: от волонтерства до журналистики, тем самым расширить пространство для творческой реализации. Кроме того, у студентов появляется возможность стажировок в крупных компаниях, и найти себя в профессиональной среде. В данном конкурсе каждый студент свободен в своих начинаниях. В нем не может быть проигравших. Стоит также упомянуть и про конкурс «Лидеры России», в котором сегодня появился специальный трек для студентов. Вы невероятные талантливые люди. Не упускайте возможности сделать правильный выбор, сделать свой ход».


из блога radulova



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх