На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Объясняю, как я понимаю

 

Объясняю тем питекантропам, которые живя в России не понимают, почему вдруг, Луганская и Донецкая области взялись за оружие и отделились от незалежной, а сейчас объединяются в Новороссию.

Представьте, что в России президентом стал Ходарковский (некоторым это легко представить) и на Лубянке у входа в управление ФСБ повесили американский флаг и верхний этаж заняли спецслужбы США. Про судьбу В.В.Путина я промолчу здесь, чтобы не ранить нежные сердца читателей и не радовать людоедов, случайно зашедших в мой блог.

Далее... Кремль заселяют немцовы и хакамады. Телеканал «ДОЖДЬ» делают главным каналом страны. На каждом заседании Ходарковский покачивая головой, затыкает рот Зюганову одной фразой – «ВЫ ВРЁТЕ». Затем объявляют всех героев ВОВ колорадами и ватниками. На Болотной Псаки раздает гамбургеры и чизбургеры ликующей публике. На 9 мая вводят войска и расстреливают парад в г. Ростове-на-Дону, разбив при этом в пух и прах Ростовское управление МВД.

139

В Воронеже всех поддерживающих Ростовскую обл. сгоняют в кинотеатр и сжигают там футбольные фанаты, с «шарфиками в руках». Телеканал Дождь передаёт, что это было неосторожное обращение со спичками во время просмотра киносеанса.

Видя этот беспредел, поднимается и Ставропольский край, люди берутся за оружие, им начинают помогать неравнодушные абхазы, сербы, армяне, чеченцы, французы, немцы и другие. Далее Кремль начинает бомбить мирные города и стирать с лица земли поселки. Сотни тысяч беженцев бегут в Чечню, Казахстан и на Украину, а по Российским СМИ говорят, что они едут в гости к родственникам и бомбят себя сами ставропольцы и ростовчане.

На Красной площади молодёжь прыгая, распевает речовки – «Кто не скачет, тот чечен». Макаревича объявляют лучшим поэтом и певцом года. Ахеджаковой вручают высокую награду на Канском фестивале за её лучшую роль в фильме «Изображая жертву» и украинский журналист лезет ей под юбку во время церемонии. Никиту Сергеевича Михалкова задерживают в аэропорту и закрывают в Новочеркасской тюрьме за сотрудничество с воронежскими сожженными сепаратистами.
Кто-то сбивает Boeing777 над Ростовом, который вообще-то должен был лететь над Воронежем и во всём мире со слов пресс-службы Российского нового президента заявляют, что самолёт сбил Кадыров.

В Крыму сносят базу ВМФ и на её месте появляется база НАТО. На Украине теперь пять таких баз.
Российские нефтедобывающие компании все меняют свои названия на громкие западные шеллы и прочие.

В Екатеринбурге Ройзман жестко подавляет любые сепаратистские настроения, тюрьмы переполнены, много без вести пропавших.

Поднимается Сибирь и не без помощи Китая сепаратисты отжимают весь Дальний Восток страны до Урала, создав свое независимое государство. Кремль не в состоянии воевать с китайской мощью и подписывают мирный договор о прекращении разногласий.

Тихий Казахстан забирает под шумок: Элисту, Волгоград, Саратов и Тольятти с Самарой. Расширяют свои границы и финны. Ходарковский обижается на президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, называя его хапугой.

В Кремле празднуют скорую победу над сепаратистами, о которой упомянула в своем фейсбуке, новый глава МВД России Кончита Вюрст. Все обожают её последний хит – «Ещё не сгинула Москва с лица земли».

Ставропольский край и Ростовская область объединяются в Новославянск. Со всей России все патриотические силы стекаются в новое и независимое государство. Руководители этого государства объявляют о национализации всех заводов и пароходов…

А в Москве лидер партии «Дам в челюсть» объявляет, что нужно готовиться к земле и мол, она уже на носу.

Картина дня

наверх