На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Порка пленных и ... среди путчистов сбивший наш Су-24 пилот

Сторонники президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана напали на мятежников, сдавшихся властям на Босфорском мосту. Фотографии с места событий появились в соцсетях, в частности в Twitter. На снимках видно, что путчистов бьют ремнями.

Обычная для мусульман практика - после драки глумиться над пленными. Причем как раз эти солдаты мало того, что ничего не знали и просто по приказу блокировали мост, так еще и сдались. Но разве кого-то из этих животных подобные вопросы волнуют? Здесь всегда били слабых.

https://pbs.twimg.com/media/CnebkCvWYAAWpXR.jpg

А сильных в попу целуют. Вот и мэр Анкары принял участие. посильное. Оказывается, одним из участников госпереворота в Турции был летчик, который сбил российский Су-24, заявил мэр Анкары Мелих Гёкчек. По его словам, пилот был членом организации проповедника Фетхуллаха Гюлена. Мэр добавил, что "параллельное государство" намеревалось изолировать Турцию на международной арене. "Вчера у меня был гость из России – советник Путина. Он того же мнения".

Деятельность этой организации официальная Анкара называет "параллельным государством". Ранее президент Эрдоган обвинил сторонников Гюлена в организации мятежа. Сама организация, которая базируется в США, отвергает эти обвинения, а Гюлен лично осудил переворот.

"Именно "параллельное государство" испортило наши отношения с Россией. Это был инцидент (с самолетом – ред.), в котором участвовал один из пилотов этой структуры, сто процентов говорю. Он был одним из участников путча. До сегодняшнего дня мы это не озвучивали, держали в себе. Но я, Мелих Гёкчек, говорю, что наши с Россией отношения испортили эти негодяи", — заявил мэр в эфире телеканала CNN Turk.


https://icdn.lenta.ru/images/2016/07/16/12/20160716123149458/pic_77d78402bac0d09b2705633d525873f0.jpg

Сэлфи на фоне танка - это святое

https://pbs.twimg.com/media/CneOk3qXYAES7j8.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх