На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Шесть моих невест - украинцев собираются убивать дальше"

Не знаю даже, всерьез автор пишет, или стебется?

сны

Оригинал взят у komik_ad_ze в Шесть моих невест - украинцев собираются убивать дальше

Аккурат за полгода до вторжения в Украину российско-террористической группировки (13 октября 2013 года) была организована Выставка "К 400-летию дома Романовых" в Донецке

Позже сопоставляя события и осмысливая случившееся мы узнали, что эта выставка побывала и в Крыму. Которую по рассказам участников сопровождал террорист Стрелков, "для подготовки почвы". То есть, все элементы гибридной агрессии, многократно описанные, здесь, например, Заявление о новом этапе войны - Андрей Илларионов. Помню еще бросилось в глаза, что вход на выставку был по смешной цене, почти даром. Любезные работники выставки вкрадчиво, с помощью заученных баек и экспонатов внедряли "прихожанам" мысль о "мощи, сакральности и неотвратимости имперской идеи". Народу тонко намекалось, что он - безусловная часть этого. Естественно, я тогда не догадывался о манипуляции, но легкое ощущение неестественности происходящего, клянусь, было.

Сейчас у меня нет ни малейшего сомнения, что это была прелюдия "проекта Новороссия". Подготовка вторжения российских террористов в Украину. Это была вербальная, подсознательная агрессия с целью внедрить ценности "русского мира".

Выходит, прививка от той заразы у меня случилась. Но к сожалению, на территории "проекта Новороссия", который кстати ни в коем случае нельзя считать закрытым, гибридные войска продолжают свои атаки.


Пример гибридной провокации в Полтаве. Палац дозвілля "Листопад". 27 февраля в Полтаве, совершенно невинное название, судите сами - "Шесть моих невест". Ну, что еще может быть позитивнее? В анонсе вот такие плюшки:
- +12 - каково? Не иначе любовь как минимум, а то секс или порно :))
- в главной роли - звезда прорвы сладких российских сериалов, украинец, киевлянин - Ярослав Бойко.
- из анонса выудить нельзя, но наверняка труппа из Москвы
- цена вопроса? От 80 гривен.

В реале - (скажу честно, я выдержал минут 30) с первых звуков советских песен времен войны зритель мгновенно погружается в атмосферу Красной Армии с колорадскими ленточками и другими пошлыми ценностями советского человека. После 10 минут становится понятна еще одна деталь, что это театральная постановка фильма "А зори здесь тихие" с подачей одного из персонажей "рядовой Лиза Бричкина" украинкой, которая с помощью суржика убаюкивает внимание доверчивого обывателя. В сюжете она влюблена в русского старшину.

Помним любимое путинское - "братские народы или вообще один народ". Наверное потом утонет в болоте, если судить по фильму. Не факт, конечно, повторяю до конца не досмотрел.

Фактом остались для меня следующие неоспоримые вещи. Артисты из страны-агрессора не имели права везти в оккупированную страну спектакль с символикой агрессора, риторикой агрессора-оккупанта, с ценностями, чуждыми национально-освободительному движению украинцев. Иначе это не артисты, а войсковые гибридные части.

Украинские власти, отвечающие за это, должны были не допустить такого изнасилования украинцев. Иначе они - гибридные части противника


Невероятно громкие звуки, имитирующие пальбу с зенитки по немецким самолетам оказались спусковым крючком. Вместо сбитого фашистского самолета я увидел горящий вертолет и наших ребят с генералом Кульчицким над Краматорском, я увидел самолет с нашими десантниками над Луганским аэропортом, я увидел Боинг с его несчастными пассажирами. Вот, что я смог увидеть в этом гибридном спектакле.Перед выходом пришлось крикнуть артистам все, что я о них думаю. Незамысловатый Полтавский Зритель молча и с некоторым любопытством рассматривал меня...

Я могу конечно ошибаться, находясь под эмоциями. Но скорее всего нельзя допустить продолжения этого тура по городам Украины.Это преступление. Наберите в гугле фразу "шесть моих невест" и увидите, что Одесса, Кременчуг, Кривой Рог, Киев и т.д. ждут этот позор украинского гражданского общества.

Украинцы! Они сами не остановятся!!! Необходимо сорвать эти спектакли.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх