На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Без названия

Оригинал у nnils

"Все эти ролики разных студентов в трусах я как многолетний видеопродакшн воспринимаю как проект.
То есть, если по-русски кратко: найти дебилов, которым можно подкинуть идею, всегда не трудно.
И рулить дебилами всегда можно незаметно.

Это и есть информационная работа. С дебилами юношеского возраста. Для меня это примерно как дите из Уренгоя. Туповатое туловище. Размноженное в кадре.

Но еще я думаю, что там за смену платят деньги. Может не всем. Потому что возьмите и снимите такой флешмоб просто так. Зайдите в общежитие какое-нибудь и организуйте. А я посмотрю на эффективность вашего проектного менеджмента."
Дмитрий Таран https://vk.com/taranproduction

Тверк жопой в трусах с бананом во рту молодыми людьми это (держитесь крепче) .. "это молодёжный протест против этой гнилой системы, как мне написал Эдуард Ягафаров https://vk.com/id272882603. 42 года г. Добрянка.
Хоспадяя.. дык кто бы сомневался..

Вот на видео малшик насилует косяк двери, бгг .. как же весело и прыкольно ..И аднавременно выражает протест
существующему режыму, имитируя танец африканских людоедов и цивилизации позднего развития с палками-копалками и деревянными копьями. А если немного преодеться, а тем более одеть рагелии из военной формы, да выставить видео в гей-группе в ВК - НУ СТОПЯТСОТ ПРОТЕСТ ПРОТИВ преступногоПУТИНСКОГО РЕЖыМА.


"Шо, ватники и старики, выкусили ? Завидуете молодежи, которая умеет веселиться",- написли мне некоторые дамочки психопатического облика.



И сразу стало понятно, что Хештэг навальнят и онижедетей МЫ ТУТА ВЛАСТЬ заиграл новым трясущимися жопами в трусах , позже вылившись в различные переодевания . И подхвачен по всей стране учениками ПТУ , их подружками и мамками.Причем что интересно, это просто плагиат британских пидарасов из военных училищ и высших учебных ВУЗов, который принят у наглосаксов /и в америге тоже/.



Поздравляем, вы теперь ОПУЩЕНЦЫ и вас занесли в базу данных "борцунов с системой!






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх