На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"Наталья Поклонская – императрица России !!!"

Давно ждал, когда же нечто подобное напишут !
И вот, вуа ля !

Оригинал взят у v_top100 в Озвучена версия: Наталья Поклонская – императрица России



Возможно, Прокурор Крыма Наталья Поклонская - праправнучка последнего императора России Николая II. Самое удивительное, что Поклонская реально похожа на княжну Анастасию. Если посмотреть на фотографии, это становится очевидным. Эти фотографии выложила у себя в блоге politichanka , и почему-то этот факт не вызвал в медийном сообществе практически никакой реакции.

А ведь это сногсшибательное предположение, которое, окажись оно верным, может многое изменить в судьбах России и ее ближайшем будущем. Потому что о том, что Наталья Поклонская может стать императрицей, говорят не только в Живом Журнале!

Недавно, перед праздником 9 Мая, один из бахчисарайских иеромонахов, имеющий дар предвидения, заявил, что именно эта «белокурая бестия» будет следующим российским лидером. Об этом сообщал портал «Свободная Пресса». Монах говорит о том, что предсказание должно исполниться через 10 лет. Он же, кстати, говорит о том, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа».

На последнем марше «Бессмертного полка» в Симферополе Поклонская появилась с иконой Николая II, чем шокировала всю Росссию. Говорят, что икону накануне доставили в Крым из Москвы специальным чартерным рейсом.

По данным Википедии, Поклонская является поклонницей Николая II, его портрет стоит в её рабочем кабинете. В октябре 2014 года передала Ливадийскому дворцу более 80 фотографий из семейного архива императора, а в мае 2015 года приняла участие в открытии его бюста там же, объявив о планах установить по её личному заказу скульптурную композицию со всеми членами его семьи. Также сделала нашумевшее заявление о том, что отречение Николая II не имеет юридической силы.

Интересно, что среди наград она имеет: Императорский Орден Святой Великомученицы Анастасии— в честь присоединения Крыма к России, Орден Великой княгини преподобномученицы Елизаветы Федоровны, Орден святой Императрицы Всероссийской Александры Феодоровны.

Politichanka в своем посте пишет о том, что Наталья Поклонская похожа на княжну Анастасию:



Между прочим, имя дочери Натальи – Анастасия.

Все обстоятельства свидетельствуют о том, что Прокурор Крыма вполне может оказаться прямым потомком Николая II. И если это так – она является ИМПЕРАТРИЦЕЙ РОССИИ.

Источник: http://politichanka.livejournal.com/487186.html
Фото: http://pic.xenomorph.ru/2014-03/1395909767_04.jpg



P.S. Комментарии приветствуются...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх