На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Как вы будете выглядеть через 20 лет

 

 

Всем нам иногда хочется заглянуть в будущее, узнать, как же мы будем выглядеть через 10-20 лет. Сегодня мы расскажем о забавном онлайн-сервисе, который поможет вам перенестись в 2034 год и покажет, как вы будете выглядеть через 20 лет.

 
 
 
 
11112

 

Поможет нам перенестись в 2034 год онлайн-сервис под названием Orange#futureself.

Всё просто  — соблюдайте несколько простых правил и сможете увидеть себя через 20 лет:

  • Создатели рекомендуют использовать при работе с сервисом браузер Google Chrome.
  • Есть чёткие требования к фото: ваше лицо на фотографии должно быть хорошо освещено, его не должны закрывать волосы; не загружайте фотографию, на которой вы в очках, в кепке или шапке; на фотографии вы не должны улыбаться.

Старайтесь выбирать фото, которое будет походить под эти критерии. В противном случае результат заставит вас содрогнуться:)

После того, как вы загрузите фото, вам нужно будет выбрать свой пол, возраст, цвет глаз и тон кожи. После этого вы получите фотографию себя в будущем.

Картина дня

наверх