На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Предсказание экстрасенса Александра Шепса

Новый президент США превратит страну в государство-изгой


Экстрасенс и медиум Александр Шепс получает информацию посредством общения с духами. Высшие силы открыли ему, что ждет США в будущем.

Как полагает Шепс, после очередных выборов США к власти придет президент, имеющий нетрадиционную сексуальную ориентацию. Это будет мужчина средних лет, который не станет скрывать свои пристрастия, чтобы продемонстрировать всему миру пресловутую американскую толерантность.


Новый лидер государства будет появляться со своим спутником даже на официальных мероприятиях. Это шокирует весь мир, в основном арабские страны, где исповедуются классические семейные ценности. Экстрасенс увидел, что Саудовская Аравия первой разорвет дипломатические отношения с США, её примеру последуют другие страны, в результате государство станет изгоем на международной арене.

Также Александр Шепс поведал о том, что Хиллари Клинтон, как бы ни хотела стать президентом США, никогда не осуществит свою мечту, так как из-за проблем со здоровьем не сможет участвовать в предвыборной кампании. После поражения в 2016 году госпожа Клинтон страдает нервным расстройством и сидит на антидепрессантах, говорит медиум. По его словам, Трамп будет участвовать в новых выборах, но потерпит фиаско.

Геннадий МорганюкИсточник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх