На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Не унисекс, а бабство. 9 мужских вещей, которые приводят женщин в ужас

Даже самый мускулистый парень похож в этом на подростка в одежде из папиного шкафа


Мужчины сами не осознают, что творят. А потом обижаются. Не понимают, что можно быть нереальным красавцем с шикарным телом и при этом не иметь ни малейшего шанса познакомиться с девушкой из-за сущей мелочи - глупого внешнего вида. Anews прошелся по женским форумам и составил список мужских вещей, которые больше всего раздражают и отталкивают девушек.

Проверьте свой гардероб, чтобы потом не было мучительно обидно.


О боже, что он несет?

Было время, когда считалось, что ношение сумочки - женская прерогатива. Жаль, что оно безвозвратно ушло.

В чем причина раздражения? Возможно, женщинам просто обидно: мол, мужики совсем обнаглели, лезут не в свой огород. А может, есть некий страх, боязнь, что в один прекрасный день его сумочка окажется актуальней по всем показателям. Тогда все - конец отношениям.





Уютно, но как бабушка

Огромный шарф, хомут или снуд. Эту вязаную штуковину называют по-разному. Она очень теплая, мягкая и удобная - носить ее можно как на шее, так и намотав на голову, чтобы уши не продувало.



А еще она совершенно не подходит мужчинам. Не то чтобы снуд как-то уродовал парней, но мужества во внешности этот аксессуар явно убавляет.



В глазах женщин укутанный в снуд парень выглядит примерно так.



Парень-Чебурашка

Парадоксально, но плюшевые шубки и пальто из искусственного меха, словно сшитые из старых мягких игрушек, привлекают не только девушек-зоозащитниц.





Стоит ли говорить, что такая вещица - прямой билет бизнес-класса в самый дальний угол френдзоны?



Папино пальто

Не брезгуют некоторые мужчины и популярным у девушек стилем oversize, когда одежда кажется на 10 размеров больше.



Не брезгуют, но не понимают, что в огромном пальто, пуховике или свитере даже мускулистый парень становится похож на анорексичного подростка в одежде из папиного шкафа.



Как на рыбалку

Девушки знают: правильно подобранные сапоги могут подчеркнуть красоту ног, визуально скорректировать длину, ну и заодно скрыть недостатки. Мужчины почему-то решили, что им тоже можно пользоваться этой фишкой. На самом деле, нельзя.

И речь не только о полноценных сапогах, вынуждающих окружающих задумываться об ориентации владельца, но и о высоких полуботинках. В них некоторые парни с удовольствием заправляют штаны, думая, что тем самым добавляют миллион баллов к своей сексуальности. Большая ошибка. На деле такая обувь укорачивает ногу, утяжеляет бедра и подчеркивает недостатки фигуры, даже если они совсем незначительные.



Как в колготках

Этот элемент гардероба даже у многих женщин вызывает вопросы и легкое чувство отвращения. Джеггинсы - нечто непонятное, что-то среднее между джинсами и лосинами.



Можете себе представить, что это нечто есть в гардеробе некоторых парней? А оно есть! Но лучше бы его не было.



Авоська для лука

На улице пока еще не жарко, но все впереди. А ведь в жару милое дело набросить что-то максимально «дышащее», чтобы не потеть. Например, это.



Вроде бы хороший вариант: легко, ветер обдувает тело, мускулы можно показать…Но, мужчины, окститесь! Когда подобное надевает девушка, это одно.



Как только сетка оказывается на мужском теле, все меняется: даже самые сексуальный парень начинает ассоциироваться с чем-то жутко нелепым. Примерно с этим.



Глубоко и волосато

Согласитесь, когда девушка надевает глубокое декольте, это выглядит как минимум интересно. А что, если мужчина сделает то же самое?



Глубокий вырез на мужской груди выглядит не менее нелепо, чем вышеупомянутая сетка. Особенно, если парень, как на беду, чрезвычайно волосат.





Коротко и глупо

И еще один пример подражания женской моде - короткие шорты. И хотя дизайнеры одежды убеждают, что мужчины имеют такое же право оголять ноги едва ли не до ягодиц, не стоит прислушиваться к такому совету.



Мужские ноги не настолько красивы (хотя встречаются и такие, которым позавидуют женщины), чтобы выставлять их на всеобщее обозрение в таком объеме.



К тому же велик шанс, что на улице тебя спутают с призраком из 70-х.



Было бы несправедливо копаться только в мужских модных ошибках. Ведь женщины порой тоже отжигают, еще и похлеще.

Автор: Элла Бова
Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх