На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 144 подписчика

Свежие комментарии

Россия – либо мобилизуется, либо её может не стать! Третьего не дано! И. Чибисов

Россия – либо мобилизуется, либо её может не стать! 
Третьего не дано!
     
 


                 "Ужас состоит в том, что жертвами этого грандиозного спектакля,
                 разыгрываемого умственно и морально убогими существами,
                 становятся миллионы и даже миллиарды людей."
  
                                                         А. Зиновьев                              

Работая над архивными и иными историческими документами, в которых буквально красной линией отображаются во времени столетий конфронтационные взаимоотношения исторической России и Запада. 

Постоянно приходиться сталкиваться с преступно – халатными, зримо не адекватными угрозам - недостаточными мерами принимаемыми Руководством России по защите интересов своего государства. Халатность - граничащая с абсолютно преступной наивностью! Какая - то, ничем не обьяснимая импотентность!

И вместе с тем, абсолютная безнаказанность государственных деятелей Запада и конечно, в первую очередь Англии (как главного закопёрщика), за организацию систематических войн и внутренних конфликтов в России на протяжении столетий, просто озадачивает!? 

Как свидетельствует Наталья Дунаева в своей аналитической статье: «Кто управляет миром, сеет войны и несчастья для людей планеты»: Елизавета-2 прямой потомок патриарха Авраама, она возглавляет " Государство Еврейского Завета" в Европе, а само слово Брит - Ания с иврита переводится как " Земля Завета". Так это или нет утверждать не берусь в мире столько сокрыто загадок, что очень легко попасть в просак. 

Кроме того, английская королева является королевой 20 стран, кроме Англии - Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуды и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа - Новой Гвинеи, Сент Виносента, Гренадин, Сент - Киттса и Невиса, Сент- Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки. 

Принц Чарльз контролирует так называемый "Островной ", включающий в себя 4000 олигархов из всех стран Содружества, это финансово - экономический кулак британской империи, стуком которого она может открыть или выбить многие двери.

Страны из бывших британских колоний, которые не захотели находиться в составе Британского содружества Ирак, Египет и Израиль, Ливия и Иран, Сирия кроме Израиля имеют нефтяные месторождения, ранее находившиеся в собственности " Бритиш Петролеум", что происходит сйчас в этих странах известно всем! 

Имеются документальные свидетельства, что королева Англии владеет и США - день независимости в Штатах это мыльный пузырь - фикция (4 июля)!
Соглашение на покупку  было подписано после получения " независимости", после войны в 1776 г. в казне образовалась дырка, экономика разрушена, никаких еврейских денег внутри страны не хватало на ее восстановление. 

Что характерно при этом, так это особая роль Англии в постоянном формировании недружественных альянсов как стратегического направления по отношению к России. Постоянные интриги Англии, систематические подрывные действия по подстрекательству соседних стран к военным походам на Россию. 

Основная цель при этом, ослабить Россию – задержать её индустриальное и иное развитие , помешать расширению её потенциальных и законных возможностей. 
Такие действия Англии – Великобритании уходят своими корнями вглубь истории и ни на минуту не прекращаются и в настоящее время! 

На протяжении веков Запад из России и её народов формирует у своих подданных образ откровенного вероломного врага. Врага, - которого следует, если не уничтожить полностью, то хотя бы как минимум покорить, если не истребить, то раздробить и рассеять. Привести в состояние по сути - ровно как индейцев – коренных жителей Америки. 
Следует отметить, что на ранней стадии попытка осуществить экспансию России происходила по линии религиозных мотивов, сменить мировоззренческое православное сознание людей - на индивидуалистическое протестанское, либо католическое. 

Нельзя не отметить, что ответственные историки и « трезвые» политики как российские, так и западные видят причины системной конфронтации в различном культурологическом коде мировоззренческого сознания русского православного и западного католического индивидуализма. 

Своим самостоянием Россия всегда, во все времена, оказывала значительное влияние на ход мировых процессов развития человечества. Она всегда предлагала, равно как и сейчас – в наше время, справедливые не дискриминационные варианты решения тех или иных международных проблем! 

Запад в свою очередь постоянно выстраивал и продолжает выстраивать варианты разрушения России и низведения её до уровня незначительного, подчинённого государства. 

Понимая это руководители: как Российской Империи, , так и Российской Федерации на данном сегодняшнем этапе, вынуждены опираться на собственные силы и традиции. Коварство и не надёжность западных «партнёров», вынуждают историческую Россию всегда держать порох сухим и быть всегда готовой перейти к мобилизационному состоянию. 

У Западных «партнёров» вызывает злобу и постоянную суетливость, с неодолимым желанием напакостить, жёсткая не зависимость России в индустриальном, технологическом и ином развитии своей страны. 

И эта злоба и беспокойство, по словам историка и аналитика Дмитрия Верхотурова, берут своё начало ещё с лидирования России в производстве железа в XIX столетии. По мере развития на Западе машин и технологий, он сразу же занял позицию изоляционизма по отношению к другим странам и к России в первую очередь. 

В свою очередь Россия, а в последующем , да и Российская Федерация наоборот, развиваясь сама технически и технологически, помогала и другим народам планеты подниматься в своём технико-технологическом развитии. 

Америка - Запад же никогда и ни с одной страной -  народом не поступал справедливо и по чести, они всегда занимались экспансией и откровенным грабежом, стран и народов, посредством колонизации всех ресурсов только для своей пользы! Я уже не говорю о рабстве, учинённом на планете и откровенном геноциде народов других стран и с другим цветом кожи! 

А вот при советской помощи народов , началась индустриализация Китая, стран Азии  Африки, ближнего востока и Латинской Америки. Этого Запад не может простить народам СССР – Российской Федерации.

В это же время просвещённый запад  и его лидер Америка держат мир в подчинении, контролируя передовые технологии, машиностроение, капиталы. Он узурпировал право осуществлять самоличное наказание «непослушные» страны – народы не останавливаясь и перед прямой военной интервенцией. Этим самым он попирает нормы и правила, закреплённые в Уставе ООН, согласованные и подписанные им же.

Важно понять с возможностью оценить, главные причины ненависти, которые сугубо материальны, логичны и последовательны. Именно поэтому любой мало-мальски самостоятельный шаг России принимается как ущемление их – запада интересов. 

Создание Евразийского экономического союза, Таможенного союза, смелые политические шаги по укреплению многополярного мира вызвали страх и ненависть у просвещённого «толерантного» Запада, руководимого Америкой и Англией.

По существу вынужденные, адекватные ответные экономические санкции России вызвали откровенную истерику стран Евросоюза. Это до какой же степени наглости и самонадеянности нужно дойти, что бы рассчитывать на полную безнаказанность своим вредоносным действиям! 

Вот теперь становиться очевидной и понятной такая лютая ненависть к Сталину и его методам управления народным хозяйством страны со стороны «толерантного» Запада. 

Нужно согласиться и признать, что система управления государством, выработанная под руководством И.В. Сталина – это готовая, отлаженная практикой методика по устроению могущественной и не зависимой от Брюсселей и Вашингтонов державы!

Запад никогда не оставит попытки если не ликвидировать Россию, как независимое от него государство, то максимально ослабить уж точно! События, устроенные Англосаксами на Украине – это звенья в одной цепи пробы сил на антироссийском направлении! 

Нам – России, Руководству страны и многонациональному народу, необходимо как в 1941 году наши предки, сплотиться и дать достойный отпор агрессивной экспансии «цивилизованно-толерантного» Западного сообщества государств. Народы России искренне приветствуют те действия, которые совершает В.В. Путин, в том числе и по вступлению в союзы с такими государствами как Китай, Индия и другие страны.

Одновременно хочется обратить внимание Руководства страны на абсолютно не достаточные, не  профессиональные и не настойчивые действия Правительства по устройству устойчивой экономики соответствующей мобилизационному состоянию страны. Такое ощущение, что им – членам правительства России, с его Председателем и так хорошо! А это уже не что иное как предательская керенщина в действии!

Картина дня

наверх