На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

404. "Путин ! Отстань от Украины !"

Понравилось

Оригинал взят у ruslandya в Путин! Отстань от Украины!

Есть на Украине придворный клоун, по совместительству глава МВД - Арсен Аваков. Этот тот самый милый парень, что кидал стаканом в Саакашвили и дразнил его «бе-бе-бе»; тот самый, что хвастался новым украинским танком, похожим на кастрюлю; тот самый, что любит Фейсбук, самоПиар и немного Путина. Так вот, на своей страничке в ФБ он разразился душераздирающим пасквилем в отношении российского президента, его геополитических амбиций и роли Путина в разрушении либерального украинского общества. В общем, свалил в одну благоухающую кучку все классические беды Украины и полил сверху отборной «Путинкой».



Арсен Аваков, рожденный в столице Азербайджана этнический армянин, на Украине проживает с 1966 года. За эти годы он не только стал долларовым мультимиллионером, но и заразился замечательной по своей форме и содержанию болезнью – вовсемвиноватопутинитом. То есть это на самом деле болезнь всего общества, но мимимишный медвежонок Арсен с честью носит на себе справку о причастности к заболевшим и активно заражает этим ЗППП своих почитателей. Вот лишь кратенькие выдержки из его пронзительной речи.

Путин давно уже осознал, что нагнетать интенсивность боевых действий в Украине, слишком дорого, опасно и неэффективно:
Консолидация и повышающаяся сопротивляемость украинцев в ответ на интенсивную агрессию - не позволит ему достичь своих целей и принесет значительные людские потери и затраты, способные дестабилизировать ситуацию в самой России.


Про консолидацию и повышающуюся сопротивляемость украинцев можно уже написать трехтомник. Итог всех «могилизаций», проводимых в дни обострений конфликта между Украиной и Новороссией – это тысячи дезертиров и десятки тысяч срочно уехавших заграницу граждан «нэзалэжной». Как в старой песенке – если завтра война, если завтра в поход, то мы спрячемся так, что никто не найдет. О целях же Путина товарищ Аваков рассказал подробнее:

Это внутренняя дестабилизация, через посеянные семена разочарования и неверия у граждан Украины.
Неверия в то, что ситуация изменится к лучшему, неверие в способность общества реформироваться и обновиться, неверие политикам и партиям. Неверие в эффективность общечеловеческих и европейских ценностей.. Неверие вождям, неверие военному штабу, неверие мэрам, домоуправам, почтальонам, водопроводчикам..
Неверие не имеет границ - оно разрушает и сеет хаос, оно делает нас всех слабыми. ОНО делает то, что не может сделать армия Путина.


Порадовало «неверие вождям». Звучит прямо так, будто в среде правящей украинской Элиты есть сочувствующие марксистко-ленинизму. Так что скоро на месте памятников Ленину могут появиться монументам всеукраинским вождям, истинным украинцам. Саакашвили, например.



Но в глаза бросается то, насколько жестко и бескомпромиссно Аваков увязывает неверие народа к правительству, к власти, к чиновникам-коррупционерам, к ворам и предателям – с Путиным. Ведь только личный вклад Путина повинен в том, что несчастная бабулька плюет на портрет Яценюка, взвинтившего ей коммунальные платежи и заморозившего пенсии. Только Путин виноват в том, что Победонсная Украинская Армия уже 2 года не может прижать к ногтю разбушевавшийся и вконец обнаглевший от безнаказанности Правый Сектор. Только Путин виноват в том, что мэром Киева стал дегенеративный Кличко, которому все труднее складывать 6 слов в предложение и не вызвать при этом смех. Это Путин виноват, что Украине не дают новый кредит МВФ, потому что предыдущий оказался цинично разворованным. Это Путин виноват, что в акватории Бердянска опять начинает гнить рыба и от вони люди падают в обморок. Это Путин виноват, что баба Валя сломала ногу, а Алексей Николаевич траванулся паленым самогоном.

Во всем виноват Путин.

В это непростое время врагу легко паразитировать на наших реальных болевых местах. Тяжело с экономикой? Тяжкие энерго-тарифы для населения? Несправедливый суд? Бездарные управленцы? – все годится в топку ненависти, чтобы снести нынешний порядок в сопротивляющейся Путинской агрессии Украине.

Все легко с экономикой. Энерготарифы самые легкие для населения. Суд самый справедливый. Управленцы – любая бы замуж пошла. Все было бы хорошо на Украине, если бы не Путин. Путин! Отстань от Украины!!! Пусть уже тихо и спокойно сдохнут. Счастливыми от того, что у них все хорошо в стране. Самые лучшие дороги. Самые высокие пенсии. Самые низкие тарифы. Самый дешевый хлеб. Самое честное правительство. Самые красивые из легкодоступных девочек.

Последнее – правда.

Ну и напоследок мое любимое видео. Выражение лица Саакашвили, улыбки журналистов, овация в зале... Кайффффффф.







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх