На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

За что пиндосы замочили Лесина

По официальной американской версии бывший министр печати России Михаил Лесин «скончался вследствие падения в пьяном виде". В 2016 году полиция и прокуратура США пришли к выводу, что смерть Лесина была случайной и последовала за травмами, связанными с ударами тупыми предметами по голове, шее, туловищу, верхним и нижним конечностям, "которые были вызваны падениями". Сопутствующей причиной была названа острая интоксикация этанолом", пишет vlad_dolohov.



Новые документы судебно-медицинской экспертизы Вашингтона ставят под сомнение этот вывод, пишет The Times.

Цитирую: «положение подъязычной кости защищено нижней челюстью, поэтому ее переломы обычно связаны с повешением или удушением вручную. Случаи переломов подъязычной кости в результате иных травм, а не удушения, очень редки».

«Новые документы не предоставляют убедительных доказательств насильственной смерти, - подчеркивается в статье. - Американская полиция утверждает, что Лесин много пил в течение нескольких дней, предшествовавших его смерти, и выпил большую часть алкоголя из своего мини-бара в отеле Dupont Circle. Чиновник, который говорил о переломе подъязычной кости, признал, что кость могла также быть повреждена во время посмертного осмотра".

То есть, осматривали труп и челюсть ему сломали? Ну, вы, ребята, даете… Кто же поверит в этот бред?

А дело здесь в том, что дело стали рассматривать заново в надежде подтвердить версию, что Лесина убрали русские – чем-то он типа не угодил Путину (своему давнему другу, между прочим). Поэтому его вывезли в Штаты, три дня заставляли бухать, а потом замочили. Согласитесь, эта история еще круче, чем байка про Скрипалей.



Сейчас дело спускается на тормозах: нашлись подтверждения тому, что Лесина неоднократно пытались завербовать, но он упорно отказывался сотрудничать со службами США. Когда терпение кончилось, бедолагу и замочили.
Как видите, все очень просто.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх