На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко вывез и спрятал серверы с информацией по малазийскому «Боингу»

Команда бывшего президента Украины срочно зачищает следы своей причастности к событиям 17 июля 2014 года под Донецком.

Новый секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook-аккаунте сообщил о пропаже из ситуационного центра СНБО серверов с секретной информацией, в том числе касающейся и авиакатастрофы произошедшей на Донбассе в 2014 году.

Данилюк не имеет представления о том, куда девалась вся техника. Он вспоминает, что все лишь месяц назад буквально на всех стенах центра находились большие мониторы. Все они присоединялись к серверам. Сейчас там пусто, «все было снято во время смены власти, серверы были вывезены».

По оценкам специалистов, пропажа сведений, касающихся авиакатастрофы на Донбассе, могла быть организована Петром Порошенко и Александром Турчиновым с целью сокрытия этой информации от новых украинских властей. Однако никаких официальных комментариев на этот счёт со стороны нового секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины пока что не поступало.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх