На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Итоги саммита G-20 в одной фотографии

Сам писал вчера на эту тему теми же словами

А по мнению andreyvadjra

Суть саммита G20 в одной фотографии

В данном случае даже не буду упоминать инцидент в аэропорту. Хотя там Обама выходил из самолёта чуть ли не по надувному трапу. Вот фотка...



Обаму откровенно игнорировали. Причём не только китайцы, но и пресса. Он был просто не интересен. Я уже не раз писал, причём достаточно давно, что могущество США клонится к закату. И это мы сейчас воочию наблюдаем не только в экономическом и политическом плане, но и на уровне дипломатических отношений.


Владимир Владимирович наоборот был в центре всеобщего внимания. Даже в концертной программе, единственным иностранным произведением, помимо национальных китайских мелодий, оказалось «Лебединое озеро» Чайковского.

В Киеве пишут что «цэ пэрэмога». Мол, Обама, Меркель и Оланд сражались за Украину с Путиным как львы, и теперь он пойдёт на любые уступки Киеву.

При этом Порошенко в Китай не пригласили. Хотя гостей там хватало. И на полях саммита говорили об Украине, но без Украины.

Киевские пропагандисты придумали этому достаточно смешное объяснение. Своему стаду они сообщили, что украинское руководство строго и чётко проинструктировало Берлин и Париж относительно того, как и о чём они должны говорить с Путиным. Поэтому присутствие на переговорах украинской стороны было лишним.

С точки зрения представителя Администрации президента Украины Константина Елисеева, результаты саммита G20 - «большое достижение президента Украины, украинской дипломатии. Перед саммитом мы знали, что вопрос Украины обсуждаться будет, мы сделали все, что возможно, провели достаточно интенсивную дипломатическую артподготовку для того, чтобы этот вопрос был обсужден в нужном для Украины русле».

«Мы достигли главной цели: за нашей спиной никакие вопросы по Украине не решались, без нашего согласия. И еще один немаловажный момент саммита – возвращен "нормандский формат" на уровне лидеров», – подытожил заместитель главы Администрации президента Украины.

Одним словом – «цэ пэрэмога!»

Звучит забавно. Как, впрочем, любой бред, доносящийся из Киева...

А на этой фотке можно посмотреть, каким образом китайцы расставили членов саммита. Как вы понимаете, в данном случае «каждый сверчок знает свой шесток».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх