На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Савельев: Называю вас обезьяной

Картинки по запросу савельев называю вас обезьяной
Это интервью опубликовано несколько лет назад на сайте rusrep.ru как " как попытка женского мозга понять профессора Савельева", но не теряет своей актуальности и сейчас. И, несмотря на немного провокационный формат, свойственный профессору, текст содержит базовые идеи, необходимые для понимания животной природы человека. 
см посты по тегу Физическое Я
Да, люди это социальные животные. И часто просто животные. Но, к счастью, мы не только животные. Мы - сложные существа. Познать мир и себя мы можем, лишь осознавая и принимая свою животную природу, признавая свои потребности и то, что нами движет. Честно. По-человечески анализируя, рационализируя, логически. И тогда есть вероятность, что мы проявим и свою человечность.
Профессор Савельев в этом интервью не говорит прямо об уникальной человеческой потребности. лишь оставляет пространство для размышлений. Вероятно чтобы мы с вами немного эту человеческую способность и потребность проявили? :)

На это интервью я часто ссылаюсь в своих постах, как и на другие выступления и публикации Сергея Савельева. Здесь публикую  полностью.
Далее цитата.

Дальше »
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх