На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

COVID 19: рассказы очевидцев



Коронавирус шагает по планете и продолжает заражать людей, но при этом многие до сих пор не верят в то, что режим самоизоляции — наиболее эффективный метод, чтобы остаться здоровым и предотвратить распространение инфекции.

К сожалению, в сети появилось очень много самопровозглашенных «экспертов», которые публикуют фейковые новости и информацию о коронавирусной инфекции. Многие ведутся на нее и начинаю считать, что те меры и просьбы, которые просят соблюдать медики и правительства стран не эффективны.


Наша группа создана для того, чтобы показать что будет, если закрыть глаза на предпринятые меры для предотвращения распространения COVID-19. Здесь вы познакомитесь с историями людей, которые думали, что эта страшная болезнь обойдет их стороной.

Если вы или ваши родственники или друзья столкнулись с этой страшной болезнью и хотите предупредить остальных о последствиях — поделитесь с нами этой историей в сообщениях страницы!

Мы сделаем все, чтобы как можно больше людей знали правду о COVID-19.




















Больше рассказов здесь



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх