На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Когда вода течет вверх

Русофобы типа Сапожника и Эль- Мюрида опять оживились. Наводнение в Иркутской области, как и в Крымске придало им сил писать новые дебелизмы. Оказывается в наводнении в городе Тулун, Иркутская область, стоящем на реке Ие, виноват сброс воды с Иркутской ГЭС, для повышенной выработки электричества, для Дерипаски. Где Иркутская ГЭС, а где Тулон они конечно не показывают. Особенно тайной для них является перепад высот, между Иркутской ГЭС и Тулоном.
То что уровень поверхности водохранилища Иркутской ГЭС составляет 457 м над уровнем моря , а средняя высота Тулуна над уровнем моря 490 метров их не смущает.

Причем на их же карте, воде от Иркутска надо было спустится к Братску (380 метров над уровнем моря). О потом поднятся по притоку Ангары Ие , чтобы затопить Тулун на 110 метров вверх. Причем объемом, как водопад Виктория только текущий вверх на 110 метров.



Или это так волна разогналась? Тогжа почему залило не Братск, ниже по течению с 380 метрами над уровнем моря. Ведь он должен быть главный пострадавшим, от козней Дерипаски.

genby
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх