На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Наоборот

Кстати, сейчас вот в споре с Иосиф Гелястановым сформулировал вот какую мысль.

Он считает, что «не важно, что сам Навальный ничего из себя не представляет и вообще ничтожество как личность и управленец; важно, что он таран по снесению режима, который надоел за 20 лет». Эдакая «форточка», «глоток воздуха», «борьба с усталостью от кого-то надоевшего» и т.д.

«Целое поколение людей выросло при Путине, они хотят разнообразия, поэтому...». Поэтому они «естественные оппозиционеры», короче.

Хм... А вам не кажется, что тут всё мягко говоря наоборот?


Наоборот же: это именно что сам Навальный уже более десяти лет подряд яростно и нагло, без всяких на то оснований, мочит и давит всю оппозицию, пытаясь заменить её всецело одним собою.

Наоборот! Выросло поколение молодёжи, которое только и слышит «Навальный, да Навальный». При том просто за счёт того, что этот самый Навальный просто с помощью некоторых западных советников овладел новыми технологиями по агитации среди детей (ну кто ещё вчера знал - что такое Тик-Ток?).

Он не просто авторитарен, он просто чудовищно тоталитарен. Какая-то квинтэссенция эгоизма. Архи-диктатор.

Навальный выдавил отовсюду Явлинского, Чубайса, Леонид Гозмана, Собчак, Немцова, Лимонова и т.д., способствовал посадкам Марцинкевича и Сергей Удальцова, всё делал для нивелирования социалистического и националистического направлений оппозиции. Он делал не «разгон оппозиции дубинками», он давил её бульдозерами.

Просто чтоб самому одному воцариться и властвовать.

Да, разумеется ещё собрал вокруг себя нарочито ничтожную свиту. Тупого уродливого и смешного вечно сердитого карлика Яшина (вот уж кто правда Крошка Цахес), полунегра-молумужа с интеллектом моллюска Милова, омерзительную хабалку и тупую рыночную бой-бабу Соболь и т.п. Ну это чтоб оппозицию ещё больше унизить - «даже «политбюро» при мне-Великом будет адски мерзкое и смешное, а вы, все остальные, - вообще пыль».

И это именно что последние десять лет, это именно на этом выросло целое поколение: ОДИН НАВАЛЬНЫЙ.

Так вот. По логике - если не иметь в виду детей, у которых просто «вообще протест» пубертатного периода и они никакие не оппозиционеры, а говорить именно о поколении выросших политически мыслящих людях (таких где-то 10% в любом обществе и в любых возрастах), - то уж если им кто и надоел - то это сам Навальный.

Предлагаю их поддержать и им помочь.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх