На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Путин и звезды спели для 130 тысяч посетителей "Лужников"


Смотреть видео

В Москве завершился предвыборный митинг в поддержку президента России Владимира Путина. В Лужниках собрались более 130 тысяч человек, включая доверенных лиц Путина, деятелей культуры и спортсменов, пишет ТАСС.

Президент выступил с речью, а самой запоминающейся частью стало исполнение Путиным вместе с тысячами сторонников гимна России. "Мы видели, как наши хоккеисты после выигрыша медалей на Олимпиаде пели гимн, но почему-то мы не слышали музыки. Давайте сделаем это вместе под музыку гимна!" — предложил Путин.


В своих выступлениях прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, ректор МГУ Виктор Садовничий, актеры Михаил Пореченков и Владимир Меньшов благодарили Путина за мудрое руководство страной в прошлые годы. Доверенные лица с убеждением говорили о том, что сильная страна возможна только с сильным президентом.

Перед собравшимися в Лужниках выступили "Хор Турецкого", "Любэ", Григорий Лепс, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов и другие.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх