На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

О Ройзмане

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман может стать фигурантом уголовного дела об убийстве. Бывший депутат городской думы Олег Кинев, признанный виновным в убийстве пенсионерки Ольги Ледовской, дал новые показания по делу. Как говорят источники Znak.com, эти показания могут дать возможность привлечь Ройзмана как соучастника убийства.

Ранее Кинев уже много раз менял показания. Он попал в гордуму в 2013 году как соратник Ройзмана и пользовался доверием мэра. В 2016 году его признали виновным в убийстве старушки, которая пришла к Ройзману на прием. Пытаясь похитить квартиру женщины, Кинев убил ее. Бывшего депутата приговорили к 16 годам лишения свободы. Новые показания могут дать ему шанс выйти на свободу раньше.

Эти новости появились на фоне политических событий: в Екатеринбурге отменяют выборы мэра, и Ройзман выводит людей на улицу. Сегодня в городе запланирован митинг по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх