На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Рабыня замужем – история дремучая и беспощадная…

Она – поселковая девица из Подмосковья, высокая, дородная, фигуристая, неглупая.

Но у неё – строгая властная мама, обожающая свою дочу, которую родила уже в зрелом возрасте.

Когда дочка ходила на какой-нибудь праздник – мама топала за ней тенью и, сидя где-нибудь в сторонке, цербером смотрела на каждого, кто приглашал дочь потанцевать.

Естественно – всё это не слишком импонировало потенциальным ухажёрам, и они как правило долго рядом с объектом не задерживались.

Дочь училась заочно – мама боялась отпускать надолго от себя свое сокровище.

Потом у дочери появилась возможность сделать блестящую карьеру  – но она допустила колоссальную ошибку, пригласив к себе в гости тех, от кого зависело её продвижение по работе. Мама, конечно, встретила гостей с распростёртыми объятиями, упоила и укормила, но, узнав что дочь приглашают на работу слишком далеко от дома (на Урал) – упросила не делать этого...

Так и дожила дочка до 35 лет – в одиночестве. Работала в райцентре, была на хорошем счету, отличалась властным характером.
Я вообще заметил, что те дамы, которые отличаются властным характером – пытаются этим компенсировать какие-то недостатки в личной жизни. Их либо муж помыкает и гоняет как сидорову козу, либо родители держат в строжайшей узде.

А потом получилось так, что маман заболела, попала в больницу и на некоторое время выпала из обоймы. Дочка в это же время (так уж совпало) купила новую квартиру в райцентре и переехала туда. И там увидела его...

 

Он – москвич. Мамаша родила его, когда ей было 45. Как водится в таких случаях – сходила с ума при каждом его чихе и сдувала пылинки со своей драгоценности. И, разумеется, стала его конвоиром по жизни.

Любая девчонка, казалось маме, недостойной её ненаглядного сыночка – и сразу же записывалась в негодяйки, которые хотят окрутить, охмурить и умыкнуть эдакого принца.

О том, что сыну нужен ведь и какой-то интим – такие мамаши как правило не задумываются.

И таким вот таким макаром он дожил до 36 лет – внешне вполне успешный мужчина...

Однажды ему потребовалось по работе приехать в наш райцентр. Случайность. Здесь жил его родственник – поэтому он не пошел в гостиницу, остановился у родственника. А тот жил аккурат в том доме, где купила квартиру дочь строгой поселковой мамаши.

Бог знает, как они за довольно короткий срок нашли друг друга.
Видимо, обоим очень хотелось и оба сознавали, что надо пользоваться случаем, пока они не под надзором...

Короче, она забеременела. И только на пятом месяце призналась матери, что ждёт ребёнка, а аборт делать не хочет. Несколько ночей подряд плакала, прежде чем открыться маме – это 35-летняя женщина!..

Мать почесала репу и начала названивать в Москву – той матери. Мол а как же насчет свадьбы?

Баталия между двумя маман длилась долго – больше года. Каждая с остервенением сражалась за своё чадо. За это время женщина благополучно родила. Отец ребёнка то и дело приезжал к ней из Москвы...

 

Как-то у нас в посёлке был праздник; естественно, ансамбль там, танцы, аттракционы всякие...

Дочь захотела приехать из своего райцентра, но мать умоляла со слезами на глазах: «Пожалуйста, не приезжай! Ведь вы же не расписаны! Что люди скажут?!.. Скажут – нагуляла! От москвича! Какой ужас!»

В конце концов мамаши договорились, и их дети расписались. Всё законно, всё как полагается.

Правда, он так и живёт в Москве, у него там работа (а главное – мама). А она с ребёнком – в райцентре. Тоже под надзором мамы.
Он к ней частенько мотается, хоть это и не самый ближний свет…

И вот задумали супруги завести второго ребёнка. Естественно – перво-наперво отправились за благословением к мамам. Те опять друг другу стрелку забили. Съехались.

Сидят две грымзы, одна московская, другая деревенская, решают – обзаводиться ли детям вторым ребёнком.

А им между тем – скоро уже по сорок будет.

На беду детей – мамаши очень крепкие и копыта отбрасывать в ближайшие годы не собираются.

Такая вот печальная, отдающая каким-то средневековым крепостничеством история.

А вы говорите – на дворе XXI век...

 

Олег Боровских



Powered By WizardRSS.com | Full Text RSS Feed
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх