На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 153 подписчика

Свежие комментарии

Давайте вместе поможем детям на Украине #SaveKids

 

 
В настоящий момент в зоне кровопролитных боевых действий с участием украинской армии на юго-востоке Украины находятся сотни детей, которым необходимы неотложная медицинская помощь и элементарная безопасность. Среди них — дети, получившие ранения, инсулинозависимые, инвалиды, дети с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями.



Для сохранения их жизней нужно организовать гуманитарный коридор, однако есть большая проблема. Украинские власти не намерены добровольно это делать, на любые призывы со стороны представителей власти из России, они просто делают вид, что ничего не замечают. Хотя это напоминает и показательную бойню. :( 

Но важнее всего спасти детей! Для этого общественные организации России обратились к Генсеку ООН Пан Ги Муну для того, чтобы Европа повлияла на Украину.

Для привлечения внимания пару дней назад была запущенна петиция, которая уже собрала свыше 13 тысяч подписей неравнодушных людей. Присоединяйтесь - оставьте свою подпись под петицией, вместе мы сможем достучаться до Пан Ги Муна.

Параллельно, для привлечения внимания в сети была запущена акция #SaveKids, в которой люди ставят себе на аватарки вот такую хорошую картинку:



К акции присоединяются группы в ВКонтакте и вообще народ:


https://vk.com/pycckoe_no_pyccku


https://vk.com/continentalist

Если Вы считаете, что детей нужно спасти, ставьте себе эту картинку на аватарку.

Или можете даже склеить вашу фотографию и эту картинку. Если под рукой нет простого редактора картинок, то можете воспользоваться вот этим ресурсом для склеивания: http://www.avazun.ru/skleika/



Давайте покажем нашу солидарность, покажем, что нас много! Мы делаем доброе дело!
(С)
просьба о максимальном репосте

Картина дня

наверх