На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Натали Трейлинг

Когда эта бабуля села за пианино, все смеялись. Но когда она начала играть, произошло невероятное!

kompyu

Эту удивительную женщину зовут Натали Трейлинг, и живет она в Мельбурне, Австралия. У Натали была очень тяжелая жизнь. Она родилась в семье иммигрантов из Хорватии в 1940-х годах, но в 1993 переехала в Мельбурн, где устроилась работать в мотель.

Однако вскоре мотель закрылся, и в течение 9 лет Натали жила на улице. Она нередко заглядывала в музыкальный магазин, где ей разрешали поиграть на пианино. Именно тогда внимание общественности и привлек ее талант.

Поначалу все смеялись когда видели старушку, которая садиться за рояль. Но когда слышали как она играет, улыбка сменялась восхищением.

В настоящее время Натали работает в крупном отеле, где играет в холле на пианино. Но время от времени она все равно приходит в любимый музыкальный магазинчик, где играет просто так, для души.

Ее игра действительно завораживает. Ее пальцы так и порхают над клавишами, и это несмотря на то, что она страдает артритом. Вот что значит настоящий талант!

Посмотрите видео, в котором эта удивительная старушка исполняет одну из композиций….



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх