На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Путин снимет свою кандидатуру в пользу Ксении Собчак

Владимир Путин не намерен участвовать в выборах президента России в 2018 году и призовет своих сторонников голосовать за Ксению Собчак. Об этом рассказал сам глава государства в интервью телеканалу "Путин 24".

– Я реально устал от власти. Ну только вдумайтесь: 18 лет уже. Целое поколение выросло! Мне бы пожить для себя, неизвестно ведь, сколько осталось. А Ксения быстро наберется опыта, у нее пример – папа, у которого мы все учились. Первое время буду ей помогать, а дальше сама. Пусть хоть Навального в подмогу зовёт. Мне всё равно. Это больше не моя война, – сказал Владимир Путин.

3.jpg

По словам пока ещё действующего президента, на пенсии он займётся тем, "о чем мечтал всю жизнь": поохотится на китов, слетает с журавлями на юг, откроет контактный зоопарк из надаренных ему животных, побомбит ИГИЛ в Сирии (первое запрещено в России, второе разрешено). А еще, может быть, полетит на Международную космическую станцию.

По словам источника в Кремле, Путин намерен поступить почти также, как в своё время Борис Ельцин. "В новогоднем обращении к стране он скажет, что устал и уходит. Но не на покой, а добровольцем в Сирию или на Донбасс. Смотря что актуальнее будет на тот момент", – говорит собеседник Интерсакса. Он не исключил, что в новогоднюю ночь Ксения Собчак будет назначена и.о. президента РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх