На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские СМИ нашли виноватых: В плохой жизни на Украине виноваты захватившие власть евреи

 

 
Дичайший национализм украинцев заметен по статьям в тамошней прессе. И они еще удивляются, что их называют фашистами. А кто они еще? Неудивительно, что в Одессе, где процент еврейского населения традиционно очень высок, не любят киевскую власть, и постепенно собираются в кулак недовольных. 



«Рівне Вечірнє» (Ровно) (об этом пишут и другие газеты и информагентства): "Представительница «Правого сектора» Любовь Украинчук со сцены доказывала: в том, что на Украине плохо живется, виноваты евреи, которые захватили власть". 
На слова националистки сразу отреагировали местные евреи, чья община на Ровенщине небольшая и входят в нее в основном люди старшего возраста. «После таких выступлений еще, не дай Бог, к призывам идти бить евреев дойдет, — заявил председатель общины Геннадий Фраерман. — Я поставлю в известность об этом случае еврейскую общину в Киеве. Власть избирал народ, то в чем же евреи виноваты?».
В том-то и дело, что нынешнюю власть в Киеве народ не избирал. Она была избрана без учета воли целых регионов. 

Мне кажется, до еврейских погромов не дойдет. Потому что киевские власти уже избрали другое угнетаемое нацменьшинство - русские украинцы, унтерменши, их вместе с евреями объявляют виноватыми во всех бедах Украины и старательно истребляют.

Картина дня

наверх